Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

КазТел беспроводные городские телефоны (CDMA???)

Страницы: 1
КазТел беспроводные городские телефоны (CDMA???)

У кого такая тема стоит (номера на 78 xx xx) поделитесь что за оборудование (интересует производитель, модель)?
знаю есть блок с выходом на RJ-11

и есть аппараты в виде такого китайского плоского тела (кажись Huawei)

Слышал что стандарт у них CDMA. Кто в теме подскажите так ли это?

Вообще интересует можно ли из них идентификатор забить в CDMA мобилу, если стандарты совместимы.
Также интересно как эта технология насчет клонов и фрика?

Цитата
Sergii писал(а):
У кого такая тема стоит (номера на 78 xx xx) поделитесь что за оборудование (интересует производитель, модель)?
знаю есть блок с выходом на RJ-11 и есть аппараты в виде такого китайского плоского тела (кажись Huawei).
Слышал что стандарт у них CDMA. Кто в теме подскажите так ли это?

Вообще интересует можно ли из них идентификатор забить в CDMA мобилу, если стандарты совместимы.
Также интересно как эта технология насчет клонов и фрика?
Это стандарт CDMA 450, который используется КТ в том случае если нет возможности предоставить проводную связь абоненту. В основном этот проект получил развитие в КТ для обеспечения связью сельских регионов, мелких населенных пунктов.
Отличия CDMA 450 и CDMA от Алтел описывать не буду, погуглите сами если интересно.
Сразу скажу, что телефонные аппараты не совместимы, ибо в стандартах используются частоты из разного спектра.
Оборудование, которое используется КТ- действительно Huawei.
Улыбайтесь! Других это раздражает.

спасибо Inspector Po...
пару вопроосов прояснилось.

добавил в пост картинки...хуавейского железа

идем дальше...теперь бы что-нить о клонировании

P.S. интересные есть девайсы, как я понимаю в теории на него можно повесить городской номер на 78хххх. http://www.cdma-450.com/cgi-bin/models/AnyData%20ASP-505A.cgi

Цитата
Inspector Po писал(а):

Это стандарт CDMA 450, который используется КТ в том случае если нет возможности предоставить проводную связь абоненту. В основном этот проект получил развитие в КТ для обеспечения связью сельских регионов, мелких населенных пунктов.
можете подключить как альтернативу - второй городской номер и использовать по городу, хоть дома, хоть в авто

ИМХО лажа полная, стоял такой на работе, когда мимо аппарата человек проходит не слышно абонента на другом конце провода... и задержка секунд в 5, провода есть провода!

Цитата
Danik писал(а):
ИМХО лажа полная, стоял такой на работе, когда мимо аппарата человек проходит не слышно абонента на другом конце провода... и задержка секунд в 5, провода есть провода!

В замкнутом пространстве особенно панельного типа здания с большим количества желнза в плитах так оно и будет. у меня самого такой пользуюсь и дома и на работе. Не вижу ни каких проблем. единственное что- бы не было подобных помех что дома что на работе я его вешию на стену выше своего роста. А в машине просто лежит на заднем сиденьи. одно обидно гаишники долго ржали когда увидели в машине подключенный домашний телефон.
Титаник построил профессионал,
     а ковчег построил любитель.
          Разницу ощутил весь мир.

Я тоже слышал что можно сдублировать номер на сот.трубу. Только что был в казактелекоме,там мне сказали что они таким не занимаюца,но некоторые умудряюца сдублировать. Кто сможет? Куплю дорого такую трубку с КТ номером.

Цитата
Z013 писал(а):
Я тоже слышал что можно сдублировать номер на сот.трубу. Только что был в казактелекоме,там мне сказали что они таким не занимаюца,но некоторые умудряюца сдублировать. Кто сможет? Куплю дорого такую трубку с КТ номером.
ЗА СКОКА КУПИШЬ?? Есть у меня знакомый!

в общем пользуюсь такой год.. в подвале здания где не ловит ничто из соток он вытягивает БЕЗ задержек, так что не знаю что у вас такое.. потом пробовал вставлять симку далакомовскую, предусмотрено под батой, работает, проверено)

в блоке RUIM прошит, если у вас получиться его скопировать в сотку СДМА, то будет мобильный :) но с неокторых пор ввели территориальное ограничение, чтобы базовые блоки не возили в машинакх, а то халява для таксистов получаеться :)

Цитата
venta писал(а):
в блоке RUIM прошит, если у вас получиться его скопировать в сотку СДМА, то будет мобильный :) но с неокторых пор ввели территориальное ограничение, чтобы базовые блоки не возили в машинакх, а то халява для таксистов получаеться :)
а как скопировать можно?

Цитата
orange7up писал(а):
Цитата
venta писал(а):
а как скопировать можно?
mojno,3000 stoit

Цитата
Z013 писал(а):
Цитата
orange7up писал(а):
Цитата
venta писал(а):
а как скопировать можно?
mojno,3000 stoit
я спрасил КАК))

Цитата
orange7up писал(а):

я спрасил КАК))
повтыкайте тут http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1613508 много интересного по теме

Друзья, доброго времени суток! Мне срочно нужно прошить городской номер (казтел) на ruim карту. Помогите пожалуйста! У кого можно и сколько стоит?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software