Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

GPS - кто работает?

Страницы: 1 2 След.
GPS - кто работает?

Реально хочется обсудить, есть ли карты привязки и прочее.
Кто активно юзает у нас GPS в караганде, говорят даже карты есть и прочее, но реально что бы у кого то работало не видел.

Ну у меня всё работает ......
87003228707

Ну расскажи поподробнее, каким девайсом пользуешся, что за софт стоит, где брать картры, если время есть.

Пользуюсь КПК Eten G500 (который мне любезно продал Нуркен ),из софта пользуюсь только OziExplorer,ну а карты беру у знакомых, либо ищу в нете .
87003228707

У меня КПК HP hw6915 со встроиным GPS  прогой пользуюсь ozi карты качаю с интернета затем калебрерую.

Цитата
DRED писал(а):
Пользуюсь КПК Eten G500 (который мне любезно продал Нуркен ),из софта пользуюсь только OziExplorer,ну а карты беру у знакомых, либо ищу в нете .

В инете не нашел нифига... А какие у тебя карты Караганды? Подробные? Сортировка, Майкудук есть? Не поделишься? (не бесплатно, само-собой)
И еще вопрос, может подкинешь ссылок или так объяснишь, как калибровать карты под Ozi? Пробовал пару раз, нифига не получилось:-)

Чтобы уже закрыть тему...

http://www.gps-club.kz

карты в формате Навител почти всех городов казахстана. Там же ссылки на сайт самого Навител - он платный, но...  Вареза в сети полно. Например myppc.ru

Навител - отличная прога для векторных карт. Потомок GisRussa.

При желании все можно найти. Пользуюсь Nokia N95, софт Garmin, есть карта Караганды(правда без нумерации домов), есть карта дорог всего Казахстана, все работает без проблем.

Товарищ для своего Гармина сделал себе полную и точную карту Жезказганского региона. С мельчайшими подробностями. Он охотник, ему это весьма нужно... Но работенка нудная, скажу я вам, на любителя...  :D

А на ГИС Русса есть у кого карты?

Цитата
Crazyhead писал(а):
При желании все можно найти. Пользуюсь Nokia N95, софт Garmin, есть карта Караганды(правда без нумерации домов), есть карта дорог всего Казахстана, все работает без проблем.

Я вот тоже задумался о приобретении данного девайса. Но нигде нету толкового отчета эксплуатации. Может напишешь? Краткий курс бойца о проблемах смарта с встроеным GPS.  :D  Буд крайне признателен. Да и не только я наверное.

Цитата
Spiteful Tyrex писал(а):

Я вот тоже задумался о приобретении данного девайса. Но нигде нету толкового отчета эксплуатации. Может напишешь? Краткий курс бойца о проблемах смарта с встроеным GPS.  :D  Буд крайне признателен. Да и не только я наверное.
Слабоват приёмник, а так всё работает и Garmin и карты с жпс клуб :)

Есть контора БассарЭлектроникс на кривогуза. Торгуют гарминами. Ставят софт. Карты 5000-10000 за город. Что за карты, сам не видел.

Посоветуйте стоит ли брать BlueTooth приемник, чтоб приконектить к HTC? кто работает в связке?

у самого 6220с гармином пользуюсь все работает правда карты макена нет а в городе тема!!! ну может у меня руччки ... карты с gps клуба качал ... iso а так прокладывает дорогу классно
НАМ 4 ГОДА!
87017746624, 87007746624
рабочий 791671
Если кинуть камень в воду, то он обязательно попадет в центр круга!!!

как координаты писать что туда надо написать он требует широту и долготу что писать ??

Цитата
damir писал(а):
как координаты писать что туда надо написать он требует широту и долготу что писать ??
Ты о чем опять?
87003228707

Цитата
DRED писал(а):
Цитата
damir писал(а):
Ты о чем опять?
о смартфоне не могу gps модуль ни как настроить !

Цитата
damir писал(а):
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
damir писал(а):
Ты о чем опять?
А как ты его настраиваешь?
87003228707

Цитата
DRED писал(а):
Цитата
damir писал(а):
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
damir писал(а):
Ты о чем опять?
А как ты его настраиваешь?
в том то и дело я его настроить не могу мне нужны координаты Широта и Долгота

Координаты Караганды:

Широта: 49° 48'N
Долгота: 73° 9'E

damir
А вообще пишите внятно, что именно настраиваете, на какой программе и т.д.

Цитата
hatter писал(а):
Координаты Караганды:

Широта: 49° 48'N
Долгота: 73° 9'E

damir
А вообще пишите внятно, что именно настраиваете, на какой программе и т.д.
спасибо весе нашел, :wink:

Имеется такой вопрос: можно ли у нас, т.е в Казахстане найти украденную сотку по GPS? Если да, то как?

Цитата
Rantie писал(а):
Имеется такой вопрос: можно ли у нас, т.е в Казахстане найти украденную сотку по GPS? Если да, то как?
В принципе можно настроить спец.софт на сотке или КПК, который будет отсылать на заданный номер, например каждые 5 минут местоположение координатами..
87003228707

Даже если ту сотку выключат и снимут с нее симку?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software