Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Спутниковый интернет

Страницы: 1
Спутниковый интернет

Кто-нибудь пользуется спутниковым интернетом? Как впечатления? Какого провайдера можете посоветовать?
:)
P.S. Знаю, что подобная тема была (или даже еще есть), но время не стоит на месте, появляется что-то новое...

Я пользуюсь спутниковым интенетом уже на протижении 2-х лет все очень нравится был на spacegate с 53* сейчас перешел на 39* Spectrumsat

Цитата
kes_ast писал(а):
Я пользуюсь спутниковым интенетом уже на протижении 2-х лет все очень нравится был на spacegate с 53* сейчас перешел на 39* Spectrumsat
А чем он лучше мегалайна, можете мне объяснить?

незнаю так как мегалайном нет возможности пользоваться так как у меня телефонный номер от транстелекома поэтому для меня спутниковый интернет самое оптимальное решения еще очень нравится то что можно в режиме online выбрать себе скорость от 64kbit s до 5000 kbits очень удобно если смотриш веб странички то достаточно 128 kbits а когда что нить надо скачать то ставлю по больше.

to
Цитата
kes_ast писал(а):
А вы где находитесь, и нельзя ли подробнее про оборудование, у вас двухсторонний спутниковый интернет? или исходящая традиционная связь?

Нахажусь в Казахстане г. Астана оборудывание использую следующие
тарелка название не помню 90 см
disiq мотор
dvd плата skystar2 с КГ на 80 Мгц
запрос по адсл исходящий бесплатный
ну вроде усе

SatGate-42*+SpaceGate-36*(Мультифид)
Почти непотопляемо.Если серфинг 1-2 бакса в месяц.
Исходящий GPRS.

Пользуюсь Радугой с 40*. Исходящий DSL.

Цитата
kes_ast писал(а):
Нахажусь в Казахстане г. Астана оборудывание использую следующие
тарелка название не помню 90 см
disiq мотор
dvd плата skystar2 с КГ на 80 Мгц
запрос по адсл исходящий бесплатный
ну вроде усе

Ну и сколько же ты платишь за спутниковый интернет?
Как подключился,оставь ссылку про провайдера!!!

ВСегда по разному цены можно посмотреть на сайте провайдера http://www.spectrumsats.net/

Цитата
kes_ast писал(а):
незнаю так как мегалайном нет возможности пользоваться так как у меня телефонный номер от транстелекома
На транстелекоме тоже выделенка есть и в общем не плохая до 1 М/с скачивает,так что завязывай "рыбалкой" заниматься

to NITRO
к транстелекомовскому инету я уже подключился давно скорость
вход 2 Мбс исх 1Мбс но трафик дороговат 400 МБ в месяц 2000 Тг ессли привышаеш то каждый следующий мегабайт по 9 тг. А в связке со спутником дешевле.

Цитата
kes_ast писал(а):
to NITRO
к транстелекомовскому инету я уже подключился давно скорость
вход 2 Мбс исх 1Мбс но трафик дороговат 400 МБ в месяц 2000 Тг ессли привышаеш то каждый следующий мегабайт по 9 тг. А в связке со спутником дешевле.

Транстелеком это только в Астане? или в караганде тоже есть?
скиньте контакты если есть
Всё пройдёт....... и это тоже

А есть ли спутниковый интернет в Караганде? Если да, то как связаться с представителем, узнать цены?

Цитата
BUJHM писал(а):
А есть ли спутниковый интернет в Караганде? Если да, то как связаться с представителем, узнать цены?

56-90-70
Крис Сервис
Всё пройдёт....... и это тоже

через компьютер можно подключить несколько пакетов платного спутникового телевидения за "копейки"

НТВ+укр (36е) -1 доллар США
Max TV (5E/16E) -4 доллара США
Взрослый - Free X (13E) - 2 доллара США
Взрослый - MCT + Redligt (13E) - 4 доллара США
Взрослый - Sex View (13E) - 3 доллара США
Наш футбол (140е) - 1 доллар США
Viasat Baltic (75e) - 2 доллара США
Nova (13e) - 5 долларов США
ART (13E) - 3 доллара США
Cyfra+ (13e) - 5 долларов США
Взрослый (13е) - 7 долларов США
RTVint (13e) - 2 доллара США
Viasat Baltic+Nordic (5e/75e) - 7 долларов США
НТВ+рус (36e) - 5 долларов США
Tricolor - 1 доллар США
Focus Sat Moldova (1 W) - 3 доллара США

Услуга доступна при наличии постоянного доступа в интернет

Адрес сервера

Я не совсем знаю всё систему, поэтому расскажите плиз. У меня есть тарелка (каналы на TV смотрю), но хочу инет подключить. Я могу подключить инет к ЭТОЙ тарелке? Мне надо только доп. головку купить и карту в PC. И все? Я правильно думаю? Или нужно специальную тарелку покупать?

Цитата
::: Андрей ::: писал(а):
Я не совсем знаю всё систему, поэтому расскажите плиз. У меня есть тарелка (каналы на TV смотрю), но хочу инет подключить. Я могу подключить инет к ЭТОЙ тарелке? Мне надо только доп. головку купить и карту в PC. И все? Я правильно думаю? Или нужно специальную тарелку покупать?
На какой спутник антенна настроена?...

скажите сколько будет стоить все оборудование !!!!! и скока я буду плотить если в среднем на мегалайне в месяц я выкачиваю около 30гб )))

Пользую спутниковый инет уже 3 года, Провадер PLANETSKY на 53 градусе, исходящий трафик прёт через CDMA мобилу Pathword.
Оборудование: 1,2 метра Супрал + Скайстар 3+ конвертор Evrostar - стоит это всё в районе 28000 тг.

В целом доволен, так как с этого же провайдера параллельно постоянно перехватывается трафик(offline grabbing).

P.S. В общем Айпишник даётся Америкосовский, также трафик никто не сморит.

Цитата
NICKDNK пишет:
скажите сколько будет стоить все оборудование !!!!! и скока я буду плотить если в среднем на мегалайне в месяц я выкачиваю около 30гб )))
Аналогично ))))) кто нить в курсе :wall:
Изменено: batir001 - 28.04.2014 14:48:07

У нас телевидение через интернет. Качество хорошее. Очень удобно хочу сказать. Спутниковое принципиально не хотели-дороговато, да и тарелку эту куда цеплять. Более 700 каналов, для меня более, чем достаточно.
Изменено: Lubka - 23.08.2016 17:54:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Онлайн-консультациями на нашем сайте занимаются грамотные и профессиональные сотрудники. Проверьте их в работе прямо сейчас!
LiveZilla Live Chat Software