Каталог

Xiaomi mi band 2

Страницы: 1
Xiaomi mi band 2, Не коннектится с телефоном.
 
А у меня вот такой вопрос я живу в г.Семей у меня проблемы с фитнес трекером ми банд 2 не сопрегается с телефоном "точнее перестал это делать но автономно работает и блютус его видит"самый ближайший сервис центр в г.Усть-Каменогорске и куда обращаться?
 
Доброе утро, Ефим Сапожников .
Вы можете подъехать в  сервисный центр в Вашем городе. Обязательно при себе иметь гарантийный талон и изделие полной комплектации. Партнерский СЦ ТОО "Сервисный центр АЛБИ"
г. Семей, ул. Дулатова, 168
ежедневно с 9:00 до 18:00 (без обеда), суббота с 09:00 до 14:00, воскресенье - выходной.
телефоны
+7 (7222) 56-19-57
 +7 (7222) 63-60-80
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Спасибо за информацию, но если честно дерьмовый сервис цент как и дельта обслуживание ниже плинтуса, приходилось сталкиваться с ними. В дельте вон уж как месяц решают чинить или нет телефон по гарантии) и то через знакомых так бы все 2 ато и больше месяца ждал.
Схожу посмотрю что наши чудо умельцы скажут)).
 
Ефим Сапожников, в любом случае отпишитесь как обслужили. Будем крайне признательны.  
 
Был в сервисе Алби сдал браслет им, девушка на приемке удивленно сказала "это что такое" )) , сегодня узнал вердикт диагнлстики что не работает блютус модуль и как я понял ми банд на замену и сейчас это на согласовании с вами то есть с "Белым Ветром" ждать решения вопроса 2 дня как-то вот так.
 
Нормальный сервис прошло 19 дней как здал ми банд 2 в сервис , и говорят ждите в течении 60 дней ремонт, мне интересно какой там может быть ремонт в запаеной капсуле. Дешевле и проще было плюнуть и заказать с Али экспресс дешевле и за 2недели доедит.
 
Добрый день, Ефим Сапожников
Ваша техника, поступила в сервисный центр в Караганде. Сейчас находится на диагностике, по ее результатам с Вами обязательно свяжутся.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте мне бы хотелось узнать как обстоят дела с диагностикой, ремонтом или заменой сего дивайса. Ведь срок по ремонту в сервисе был дан в 60 дней и я им звони и все что они знают то что смарт браслет находится в Караганде. Прошло уже 55 дней и тишина полная или то сюрприз на рождество или новый год ).
 
Добрый день,Ефим Сапожников,
В данный момент Ваша техника находится в сервисном центре в Алматы.Нами был сделан запрос по срокам окончания ремонта.В связи с праздничными днями ответ может быть получен только ко вторнику.Отправьте,пожалуйста, на почту support@ww.kz Ваш контактный номер,мы с Вами свяжемся.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти