Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Выбор стабилизатора. SVEN AVR PRO LCD 5000: да или нет?

Страницы: 1
Выбор стабилизатора. SVEN AVR PRO LCD 5000: да или нет?

Посоветуйте,как правильно подойти в выбору стабилизатора в загородный дом,в виду постоянного просаживания электрической сети. Прочел неплохие отзывы о SVEN AVR PRO LCD 5000,что скажите?

Надо знать суммарную нагрузку по электрооборудованию для начала. А потом было бы клево узнать, в каких пределах прыгает и прочие нюансы.

Не маловато ли для дачи будет 4000 Вт? Если уже брать так с запасом, появятся другие электроприборы, а мощности может не хватить.

Это смотря к чему подключаться будет, может и достаточно. Раз человек рассматривает именно эту модель, значит наверное достаточно.

Цитата
Tronik пишет:
Надо знать суммарную нагрузку по электрооборудованию для начала. А потом было бы клево узнать, в каких пределах прыгает и прочие нюансы.

Так если я спрашиваю ваше мнение касаемо определенной модели, наверное же я приблизительно прикинул сколько и чего у меня суммарно получается. А не просто пальцем тыкнул. На даче у меня не так много техники,чтобы замахиваться на колоссальные мощности. Так что по модели?

Просто не понятно, что вы хотите прочитать по SVEN AVR PRO LCD 5000? Просто одобрение? То я благословляю, без проблемный стабилизатор. Еще есть вопросы?

Советую ознакомиться с описанием товара на сайте производителя. http://www.sven.fi/ru/catalog/stabilizer/avr_pro-5000_lcd.htm Разверните все спойлеры и прочтите инфу касаемо характеристик входного/выходного токов и касаемо самого устройства. Все станет понятно, тем более если вы немного в этом понимаете.

Спасибо, на оф.сайте я читал описание,когда выбирал, но ведь есть риск того,что в реальных условиях агрегат будет вести себя иначе. Поэтому и хотелось бы правдивых речей или хотя бы толкового обзора,в котором отражены те или иные ситуации. Например,что произойдет,если перегрузка по мощности случится?

Вот информативный обзор. Даже внутренности показали. https://www.youtube.com/watch?v=HX-54i_NWw0 Понравилось, что есть кнопка плавного пуска. Для дорогой стерео-аппаратуры придется кстати, думаю.

Данный обзор отражает сугубо внешнее составляющие, а мне хотелось бы знать как поведет себя устройство в суровых житейских реалиях,когда не читающий инструкцию товарищ, нагрузит его до "потери пульса")
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software