Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Подбор акустики

Страницы: 1 2 3 След.
Подбор акустики

Прошу помощи в подборе хорошей акустики под телик. Нужно что то хорошее, но в то же время недорогое) С типом системы ещё не определился, так что от 2.1 до 5.1 подойдут любые варианты. Буду благодарен засовет

Вот реально поставили в тупик с таким вопросом... ни бюджета, ни типа акустики... Сложно тыкать пальцем в небо..

А по производителям точно никаких предпочтений нет? И, кстати, какой у вас телик?) Что-то я сомневаюсь что вам реально абсолютно все подойти может.

Вот тут реально пофиг если честно. Но тема ни о чем! Автор ты где??? Уже не надо?

Цитата
Tronik пишет:
Вот реально поставили в тупик с таким вопросом... ни бюджета, ни типа акустики... Сложно тыкать пальцем в небо..
думаю ограничение будет до 300 уе. должно этого в-принципе хватить

Цитата
NewFag Сергиенко пишет:
А по производителям точно никаких предпочтений нет? И, кстати, какой у вас телик?) Что-то я сомневаюсь что вам реально абсолютно все подойти может.
а как акустика зависит от телевизора?))

Ну мне например кажется что 5.1 это для большой комнаты, для домашнего кинотиатра хорошо будет.)

Я лично уже полгода пользуюсь sven BTR5-10, для домашнего использование просто шикарная система, с головой хватает. 5.1 конечно в несколько раз превосходит обычные системы.

Вот и мне так кажется. Под большой телевизор, домашний кинотеатр - одна акустика. Под маленький, в маленькой комнате - другая. Так и зависит акустика от телевизора.

Опять же, что надо автору? Домашний кинотеатр, либо мультимедийку 5.1? Разница есть. Я бы советовал для телика именно домашний кинотеатр системы, но там ценники явно не по вашим бюджетам

ну за 300 от SVEN 5.1 можно спокойно найти, но это нужно еще предусмотреть как её расставлять, с 2.1 это намного проще

Цитата
Palv Sovin пишет:
но это нужно еще предусмотреть как её расставлять
Так ничего сложного в этом нет, главное чтобы комната была не слишком маленькая. А так по-любому найдутся лишние пустые уголки для нее.

а можно как-нибудь поконкретней модели назвать? что б знать от чего отталкиваться

Цитата
bongo bongo пишет:
а можно как-нибудь поконкретней модели назвать?
Конечно, как вариант SVEN MS-2100 очень достойная акустика, если хотите мощней можно и MS-3000.

Вот кое какую информацию про эту акустику нашёл если интересно, достойный вариант , как мне кажется.)
http://article.techlabs.by/100_35112.html

Цитата
Ильдар Рахматулин пишет:
Вот кое какую информацию про эту акустику нашёл если интересно, достойный вариант , как мне кажется.)
http://article.techlabs.by/100_35112.html

Нормальный обзор, даже внутренности этой акустики показали, мало кто их так подробно разбирает.

Интересно что в такой акустике до сих пор FM-приемники ставят, мне кажется не так много людей уже дома радио слушают, в основном в машине или на работе.

Ну почему же, довольно неплохая штука, сейчас много хороших радиостанций есть. Причем в этой акустике SVEN MS-2100 после автоматического сканирования все каналы сами записываются в память, что очень удобно.

Ну это как со кабельным телевиденьем, каналов много а смотрите всё ровно только несколько штук , самые любимые.)

Цитата
bongo bongo пишет:
а можно как-нибудь поконкретней модели назвать?
Всем привет. Решил сделать в тему свой вброс. Юзаю SVEN HT-435D, на мой взгляд - дешево и сердито.

Ну можно и поподробнее что-то рассказать, рас уж начали, какие недостатки есть? Как качество звука на большой громкости?

Цитата
Ильдар Рахматулин пишет:
Как качество звука на большой громкости?
На максимальную громкость не выводил, да и нет в этом необходимости в маленькой комнате. На "серединке" звучит достаточно неплохо, без искажений. В общем, для кино хорошо. Ну а если вывести на максимум - вибрировать будут, наверное.

Мне кажется что на максимуме долго  SVEN HT-435D в среднестатистической квартире не послушаешь, слишком громко будет.))
Изменено: Ильдар Рахматулин - 29.04.2015 13:56:23

Что-то мне подсказывает, что для 110 Вт усилка можно нормально послушать и на большой громкости

Цитата
Tronik пишет:
Что-то мне подсказывает, что для 110 Вт усилка можно нормально послушать и на большой громкости
Не ну соседи там, все дела, сами понимаете. Хотя, на маленький зальчик или на дачку - вполне.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software