Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Смартфон на 2 симки

Страницы: 1 2 3 4 След.
Смартфон на 2 симки

Подскажите какой-нибудь толковый смарт на 2 симки, чтобы не дорогой и не тугой, с неплохой камерой и экраном 5 дюймов.

Ну лично я себе купил недавно ASUS  Zenfone 5 и лично по моему мнению это толковый смартфон, да и по вашим критериям он подходит;)

Как-то он не так уж он и дорого стоит... Есть с ним какие проблемы? Что в нем хорошего есть?

Проблем впринципе у него никаких нет, достаточно интересная и функциональная оболочка ZenUI, достаточно производительный процессор Intel!

Как в играх? Сколько попугаев по тестам? Понимаю что бюджетный смарт, но чисто из интереса

Он выдаёт 22000 очков в antutut, что впринципе для недорого смартфона очень хороший показатель, лично я бы себе такой брал!

Ну скорее всего на нем и остановлюсь. Впринципе все что надо мне в нем есть, потом может расскажу как впечатления

Кстати, а вы какой модификации себе будете брать этот ASUS Zenfone, где 1 Гб оперативы или всё же тот, где 2 гига оперативы?
Изменено: Максим Ильяшов - 02.12.2014 18:53:10

На 2 гига, там и проц помощнее стоит. А так по сути, если не для игр то принципиальной разницы нет

Ну я бы не сказал, оперативы в смартах обычно всегда не хватает, а если вы поставите что-то мощное типа GTA, то может и подлагивать из-за нехватки оперативы!

Я ж написал, что если не для игр, да и ASUS Zenfone не знаю как с ГТА дружит вообще. Тут скорее padfone будет тащить

Так наверняка есть ведь обзоры про игры, я вот на ASUS Zenfone 4 сразу нашёл , игрушка про зомби классная)
https://www.youtube.com/watch?v=kkKL8CWWQp0

Ну а для звонков самое то, да и начинка норм, как заметил Ильдар Рахматулин, игры этот ASUS тащит практически все, даже NOVA3 на нём не лагает!

Поверю на слово, но я как-то играми не увлекаюсь, главное что бы плавно работал в браузерах и не глючил

В браузерах он работает плавно, даже Dolphin браузер не глючит на этом смартфоне, а это один из самых требовательных к железу браузеров!

Я им пользовался не втыкнул, сейчас хром лучше всего работает. А кто подскажет, почему версия T00 не получает до сих пор обновления по воздуху?

Хороший вопрос, если честно, но я не в курсе почему не получает обновления по воздуху, но думаю, что когда этот смартфон обновится до Андроида 5.0  то можно будет получать обновления по воздуху!

Вы что курили? Так если 4.4 не получу по воздуху, то с какого перепугу он получит сразу 5.0?

Ну тогда придётся вам по старинке обновляться при помощи кабеля и специальной для этого утилитой от ASUS!

Как камера во всех этих zenfone-ах ? Меня интересует качество съёмки и фото

по обзорам мне больше всего понравилась автофокусировка их и их софт пиклеммастер вроде называет, а фотографии на 13 МП вполне качественные получаются с хорошим разрешением

эта технология позволяет делать качественные фотки в темноте, я правильно понял? или она в общем качество улучшает?

Она и то и то позволяет делать, но фотки в темноте получаются очень качественными, даже на первый взгляд и не скажешь, что снимал их  с телефона!

этих 5-ых зенфонов такое разнообразие по модификациям) какая самая актуальная? я так понял, чо если хочешь LTE, то можешь забыть про вторую симку, правильно?

Правильно. А по pixelmaster можно ознакомится http://asuszenfone.ru/pixelmaster/
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software