Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Электронная книга

Страницы: 1
Электронная книга, Покупка

Помогите выбрать электронную книгу, вычитала в интернете, что есть в э-книгах функция пометок в читаемом тексте, я нашла только 2 книги с такой функцией:
1.)Sony PRS-T2
2.)Onyx boox 60
Есть ли еще подобные книги с такой функцией?
Со стилусом и всеми комплектующими желательно, так как первая без комплектующих, а у второй книги цена завышена
Функции браузера, wi-fi, аудиоплеера не волнует. А также хотелось бы чтобы поддерживало больше читаемых форматов.

Милена Цой, здравствуйте.

У нас сейчас в ассортименте книг со стилусом нет. Есть варианты с сенсорным дисплеем с поддержкой создания закладок, пометок и комментариев в тексте ("если вы коснетесь слова/фразы на экране, выскочит еще одно меню, в котором вы сможете снова-таки это слово перевести, зацитировать, установить выделение, найти в интернете посредством Google (разумеется, при включенном интернете) или добавить комментарий" подробнее в обзоре ридера PocketBook Basic Touch (PocketBook 624)):

Электронная книга PocketBook Touch 624, White.

Есть более продвинутая новинка, тоже с сенсорным дисплеем, но уже с лучшими характеристиками и оборудованная встроенной подстветкой. Такой же функционал работы с текстом поддерживается: Электронная книга PocketBook Touch Lux II 626, Gray.

Ну, а с большинством форматов ридеры от PocketBook традиционно хорошо работают (EPUB DRM, EPUB, PDF DRM, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, DJVU, HTM, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, TCR, PRC(MOBI))
dum spiro spero...

Спасибо

А разве в Amazon Kindle последней версии такого нет?

У меня Pocket Book 630 Sense/ Она поддерживает такую функцию, но я ею не пользуюсь. Зато, рада, что там есть подсветка  ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software