Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

вопрос к администрации

Страницы: 1 2 След.
вопрос к администрации

Доброго всем дня,решил сделать заказ и оплатить его наложным платежом, но столкнулся с проблемой,ограничение 10 кг (моя покупка весит 12 кг, там проц,материнка,корпус,бп и видюха)
в связи с этим возник вопрос, а можно ли договориться о разделении заказа на две части? что-бы допустим первая часть пришла сегодня,а вторая завтра?

Доброго времени суток. Ограничение по весу продиктовано нам АО "Казпочта". В Вашем заказе возможно не понадобится использование большого количества упаковочного материала (весь товар упакуем в корпус и уплотним дополнительным материалом) поэтому превышение будет незначительным и вероятно посылку примут.
Оформите заказ Почтовым переводом, доставкой обычной почтой, в дополнительной информации укажите "отправить наложенным платежом, по запросу на форуме".
Если возникнут сложности с отправкой, менеджер сам разобьет заказы и обязательно свяжется с вами, чтобы сообщить об этом.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.

Через интернет-магазин 28.02 приобрел нетбук http://shop.ww.kz/catalog/comps/netbooks/asus-eeepc-1225c-90oa3mb12511900e23eq-gray/182565.html Домой пришел,включил,загрузилась Windows 7 HB. Соответственно придется искать дистрибутив линукса и тратить время на установку. Гарантия от вас 24 месяца, а на оффсайте асус дают 12 месяцев, у меня не будет проблем в дальнейшем?

Будьте добры уточните пожалуйста место приобретения данного ноутбука (торговую точку) и его серийный номер.
Можно по почте support@ww.kz
Спасибо.

Спасибо за информацию.
Да действительно в базе данных была ошибка и поэтому в гарантийном талоне у Вас гарантия 2 года (уже исправили на 1 год). Фактически от завода изготовителя гарантия 1 год.
На Ваш ноутбук действует гарантия в соответствии с гарантийным талоном, т.е. 2 года.
Считайте что дополнительная гарантия в 1 год это персональный бонус для Вас от Белового Ветра.
Удачи.

Вопрос может быть уже избитый, не планируете ли реализовывать товар из Китая (имею ввиду брендовые смартфоны, планшеты такие как THL, Zopo)  вместо ужастного качества Prestigio и тп. У китайских производителей в последнее время довольно таки неплохие показатели плюс соотношение цена качество.Спасибо за ответ.

Егор Канев,
Да, сейчас появилось большое количество китайских брендов с очень интересными моделями. Но мы не продаем товар, который не имеет поддержки в Казахстане. Также у меня большие сомнения в качестве названных вами брендов.  В этом плане Престижио на голову выше по качеству многих китайских брендов. Не побоюсь сказать, что качество на уровне НТС, если не выше.  
Завтра к нам заходит Huawei, работаем над поставкой смартфонов ZTE.

Ну я как бы спорить по поводу поддержки в Казахстане не стану, а вот на счёт Prestigio если честно сомневаюсь, уже полгода наблюдаю как трудяги из поднебесной почти каждый смартфон стараются оснастить более современными деталями начиная от внешнего вида самого смартфона, дисплея (IPS - матрица) и заканчивая более призводительными моделями процессора (ну и пусть что китайский), а если по существу имею читалку Prestigio (сомневаюсь что очень сильно что качество этой фирмы на уровне гиганта HTC, да и кстати названые мной бренды это реальные бренды только в Китае а не где-нить в европе или на западе) и слава Богу что досталась в подарок...этим всё сказано.В общем буду очень рад если на рынок в КЗ а именно к Вам зайдёт ещё какая-нить китайская компания.

Здравствуйте! Во  сегодня зашел в магазин вашей компании в г. Темиртау. Очень неприятно удивили цены которые на прилавках. Вот например Смартфон Samsung Galaxy S IV Mini там стоит по цене 74 тысяча с копейками. А вот на сайте у вас дешевле почти на 10 тысяч тенге. И цены не соответствуют не только по данному товару, по многим я заметил существенные различия. Это что? Таким образом они сами накидывают или Администрация так их просит....

Цитата
Uevf Uevf пишет:
Здравствуйте! Во  сегодня зашел в магазин вашей компании в г. Темиртау. Очень неприятно удивили цены которые на прилавках. Вот например Смартфон Samsung Galaxy S IV Mini там стоит по цене 74 тысяча с копейками. А вот на сайте у вас дешевле почти на 10 тысяч тенге. И цены не соответствуют не только по данному товару, по многим я заметил существенные различия. Это что? Таким образом они сами накидывают или Администрация так их просит....
Суть вопроса в чем ? Что цена в интернет-магазине ниже, чем в розничной сети или в том, что отличие розничной цены, указанной на сайте от розничной в магазине?
У нас существует несколько уровней цен, в данном случае мы говорим о двух - в интернет-магазине и в рознице. Они обе указаны на сайте. Если розничная цена , указанная на сайте отличается от розничной в магазине, то это явно непорядок. Другое дело, что цена интернет-магазина естественно должна быть ниже розничной цены.
Гэлакси S4 мини должен в розницу стоить 69900 у нас в любом розничном магазине сети.
Спасибо за замечание.

Здравствуйте! Да, спасибо за замечание, цена исправлена.

Цитата
itt пишет:

Суть вопроса в чем ? ...
.

Суть вопроса в том что розничная цена в магазине отличается от розничной цены на сайте. Да, я не совсем точно сформулировал свои замечания, но я имел в виду розничные цены на сайте, а не цены интернет магазина.

Цитата
Uevf Uevf пишет:
Цитата
itt пишет:

Суть вопроса в чем ? ...

.

Суть вопроса в том что розничная цена в магазине отличается от розничной цены на сайте. Да, я не совсем точно сформулировал свои замечания, но я имел в виду розничные цены на сайте, а не цены интернет магазина.

Это была ошибка менеджеров, цены исправлены на актуальные.

"видеокарты NVIDIA GeForce GTX 780 и GeForce GTX 770 получают новые рекомендованные цены. GeForce GTX 780 дешевеет на $150 до $499, а GeForce GTX 770 теряет в цене $70, её официальная стоимость устанавливается в $329" Когда это произойдёт в вашем магазине??? 8)

Сергей Ломако,
Ближе к новому году.

Здравствуйте. Зря вчера после обеда, время потратил на посещение вашего магазина по проспект Республики 45.ТГ "Мечта". Продавец (первый стол от входа) за ждиск запросил 13200тг.
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/hdd/zhestkiy-disk-hdd-1000-gb-seagate-barracuda-st1000dm003-sata-iii/152733.html
Я ему говорю что на сайте цена девайса 12900 . Он мне на своем мониторе показывает , видишь цена зачеркнута , настоящая 13200. Мог бы со мной и на ВЫ , как к покупателю и старшему по возврасту. Раньше некогда такого небыло, цена всегда соответствовала на сайте ,и в магазине
Пришлось покупать в другом магазине, за более разумную цену!.
Никогда больше не буду покупать в вашем магазине и другим посоветую.

Цитата
жандос  утебаев пишет:
Я ему говорю что на сайте цена девайса 12900 . Он мне на своем мониторе показывает , видишь цена зачеркнута , настоящая 13200. Мог бы со мной и на ВЫ , как к покупателю и старшему по возврасту. Раньше некогда такого небыло, цена всегда соответствовала на сайте ,и в магазине
Уважаемый Жандос Утебаев.
В интернет-магазине цены всегда отличались от розничных. Ранее это было как минимум 3%,  сейчас это уже 6% и более. Поэтому если Вы хотите приобрести товар с данной скидкой, то самое разумное - купить этот товар через интернет-магазин.
С уважением, Germes

Добрый день.
Такой вопрос:
Хочу приобрести системник, на данный момент живу в ВКО г.Шемонаиха и так как не хочу связываться с службой доставки планирую самовывоз. С 29.12.13 по 7.01.14 буду в г. Щучинске, нельзя ли привезти заказ в торг.точку данного города в этот промежуток времени и как быть  с оплатой заказа в данном случае.
Заранее благодарю за ответ!

Антон Ким, здравствуйте.

Можно связаться с торговым отделом в г. Щучинск по этому вопросу:

ул.Абылайхана 46, магазин "Жекебатыр"
ежедневно с 10:00 до 19:00 обеденный перерыв с 13:00 до 14:00
+7 (71636) 4-40-72
shuchinsk@ww.kz
dum spiro spero...

Доброе утро.
Извините я не так задал вопрос)
Я бы хотел сделать заказ в ИНТЕРНЕТ-магазине, разница цен очень радует!)
А получить его уже в Щучинске.
Или там мне и по работе Интернет-магазина ответят?

Антон Ким, заказ возможен через интернет-магазин, но только с доставкой и оплатой почтовых служб до г. Щучинск.
dum spiro spero...

Спасибо за ответ!

Извините за занудливость ,но все таки спрошу :)
Как выбрать время заказа, чтобы я мог забрать его из Астаны 30.12.13?

Антон Ким, Надо учитывать, что время резерва заказа с момента постановки статуса "Доступен" составляет 5 дней. Учитывая, что в эти дни будет предпраздничный ажиотаж, лучше заказ оформить за неделю - полторы, указав в комментариях, что заказ сможете забрать 30.12.13. местоположение выбрать - Астана.
dum spiro spero...

Gluk,
Спасибо большое!
Так и сделаю.
Приятно, когда не игнорируют даже занудливых! :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software