Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Опять проьлемы с Белым Ветром

Страницы: 1
Опять проьлемы с Белым Ветром

Доброго всем времени суток. Снова вынужден писать администрации, так как переговоры с менеджером зашли в тупик. Вобщем заказал я "Игровая приставка XBOX 360 Slim Kinect, 250Gb (2 геймпада + 2 игры) - 1 шт." (27935 от 08.12.2011 12:52:41) на юр. лицо. Этот товар оплатили и через пару дней я приехал забирать товар, однако менеджер Айгуль сообщает мне что товара нет, его непоставили в резерв. Обещала решить вопрос и перезвонить, через 2 дня не выдерживаю, звоню сам и выясняю, что проблема еще не решена, просят еще подождать. Опять звонка не дождался звоню сам, результат нулевой, товара нет. Сегодня опять разговаривал с менеджером, добиться от нее конкретных сроков решения проблемы немогу, так как она ссылается что у нее нет информации когда же всетаки "случится чудо" приедет товар. Не знаю что у вас за схема работы, но видимо ваши отделы скрывают от друг друга рабочую информацию. Ответ менеджера о том, что она не знает когдабудет приход, так как отдел закупок ей этого не говорит меня не устраивает. Я считаю что эта ситуация лежит полностью на вас БВ. Кто мне может сказать когда решиться этот вопрос, когда приедет мой товар, или мне вечность ждать, почему товар не был в резерве, из-за чьих халатных действий возникла эта ситуация. Уже больше недели прошло а результата нет!

Доброго времени суток Иван!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Постараемся решить данную ситуацию в максимально короткий срок.Надеемся, эта ситуация не омрачит наше сотрудничество с Вами.
Еще раз приносим извинения.

Цитата
Aigul Mamunova пишет:
Доброго времени суток Иван!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся решить данную ситуацию в максимально короткий срок.Надеемся, эта ситуация не омрачит наше сотрудничество с Вами.

Еще раз приносим извинения.

Извинения приняты. Сегодня забрал XboX. Все в порядке, работает все как положено. Претензий не имею. Спасибо.

Уважаемое руководство компании Белый ветер. Заказал в подарок мышь,через эл.магазин. После дарения обнаружилась недокомплектация в упаковке товара,а именно отсутствие наклеек (в виде кисти руки).Вроде мелочь,но очень не приятная. Хотя в листе комплектации наклейки указанны. Большая просьба, отслеживайте работу людей проверяющих товар на комплектацию

ryabikovkostya@mail.ru, здравствуйте.

Созвонились, проблема решена.
dum spiro spero...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software