Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Софтмастер

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Софтмастер

В софтмастере принимают старый компьютер в счет нового, скажите пожалуйста это только для жителей караганды или для всех?

думаю для всех  :)
им какая разница откуда вы?  :D

просто на сайте написано только для жителей краганды в разделе акций вроде

Цитата
ven пишет:
Да, эта акция проводится в центральном офисе SoftMaster'а в Караганде, но без разницы с какого города Вы сами.
С уважением, Germes

напишите пожалуйста подробнее об етой акций, какое железо принимают? на коких условиях? как оценивается железо?

Добрый день.
В данной акции может участвовать любой человек.
Приём железа производится только на обмен, как на наше, т.е. б.у. железо, так и на новое по прайсу БВ.
Компьютера ниже Р4 не принимаются.
Перечислить всё что принимаем или непринимаем не реально, лучше всего позвонить и узнать по Вашему "железу"

Цитата
Germes пишет:
Да, эта акция проводится в центральном офисе SoftMaster'а в Караганде, но без разницы с какого города Вы сами.

в Астане тоже имеется отдел "Soft Master", он не относиться к этой акции?

2 Vitto:
а есле у меня слабее компьютер пентиума4, есле стоит селерон на 775 сокете, я его тоже немогу сдать?

железо сильно уценивается при приеме, например если железо куплено недавно, не больше года назад или если находится на гарантий?
по каким критериям оценивается?

Цитата
ZellS пишет:

в Астане тоже имеется отдел "Soft Master", он не относиться к этой акции?

2 Vitto:
а есле у меня слабее компьютер пентиума4, есле стоит селерон на 775 сокете, я его тоже немогу сдать?
Без разницы, хоть в Астане, хоть в Караганде.
Компьютер Р4 - это сокет 478, соответственно сокет 775 является более новым копьютером и подлежит модернизации.

Цитата
ven пишет:
железо сильно уценивается при приеме, например если железо куплено недавно, не больше года назад или если находится на гарантий?
по каким критериям оценивается?
Критериев влияющих на сумму оценки очень много, оценку производим только при личном контакте, не производим не по интернету, не по телефону.

Подскажите сайт SoftMaster

http://ww.kz/SecondBrand/index.php?page=10

Цитата
Vitto пишет:
Критериев влияющих на сумму оценки очень много, оценку производим только при личном контакте, не производим не по интернету, не по телефону.

Я понимаю что оценить что либо по интернету нереально, но не могли бы вы написать хотя бы приблизительную, теоритическую оценочную сумму железа.
Дело в том что я живу долеко от Караганды, и не имею возможности прийдти в софтмастер.

Конфигурация компютера

Core i3 530     - НА ГАРАНТИЙ.
Asrock H55M-LE    - НА ГАРАНТИЙ.
DDR3 две планки по 1gb Transcend JM1333KLU-1G       - НА ГАРАНТИЙ.
GeForce GTS 250 1gb PALIT E-GREEN       - НА ГАРАНТИЙ.
HDD samsung HD322 HJ  320gb. 7200 RPM. SATA-II      - НА ГАРАНТИЙ.
DVD LITE-ON       - НА ГАРАНТИЙ.
Блок питания HuntKey 550W       - НА ГАРАНТИЙ.
Корпус Foxconn брал где то за 4000 тг.
Монитор ЖК. 19 дюймов   Fhilips 190VW

Это все брал в белом ветре
Упоковки, диски, гарантийный талон все есть.

насколько я знаю оценивается еще и техническое состояние комплектующих. есле не прав - поправьте... ;)

помимо всего к примеру винт тоже определяется скорее всего продолжительностью работы т.е. цена наверное зависит и от этого тоже.
процессор есле он долгое время был в разгоне, тоже подает свои признаки.

P.S.
по телефону сказали ориентировочную цену моему компу, а когда пришел сдавать, оказалось даже больше, потому что все железки были в идеальном состоянии.
ИМХО: Лучше приехать и показать визуально компьютер. Тем более там работают отличные ребята, все делают быстро и качественно! за это отдельное им спасибо.
сорри за флуд

Цитата
ven пишет:
ЦитатаVitto пишет:

Я понимаю что оценить что либо по интернету нереально, но не могли бы вы написать хотя бы приблизительную, теоритическую оценочную сумму железа.
Дело в том что я живу долеко от Караганды, и не имею возможности прийдти в софтмастер.

Конфигурация компютера

Core i3 530     - НА ГАРАНТИЙ.
Asrock H55M-LE    - НА ГАРАНТИЙ.
DDR3 две планки по 1gb Transcend JM1333KLU-1G       - НА ГАРАНТИЙ.
GeForce GTS 250 1gb PALIT E-GREEN       - НА ГАРАНТИЙ.
HDD samsung HD322 HJ  320gb. 7200 RPM. SATA-II      - НА ГАРАНТИЙ.
DVD LITE-ON       - НА ГАРАНТИЙ.
Блок питания HuntKey 550W       - НА ГАРАНТИЙ.
Корпус Foxconn брал где то за 4000 тг.
Монитор ЖК. 19 дюймов   Fhilips 190VW

Это все брал в белом ветре
Упоковки, диски, гарантийный талон все есть.
Не будем засорять форум. Отвечу в личку, задам вопросы.

Цитата
ZellS пишет:
насколько я знаю оценивается еще и техническое состояние комплектующих. есле не прав - поправьте...

помимо всего к примеру винт тоже определяется скорее всего продолжительностью работы т.е. цена наверное зависит и от этого тоже.
процессор есле он долгое время был в разгоне, тоже подает свои признаки.

P.S.
по телефону сказали ориентировочную цену моему компу, а когда пришел сдавать, оказалось даже больше, потому что все железки были в идеальном состоянии.
ИМХО: Лучше приехать и показать визуально компьютер. Тем более там работают отличные ребята, все делают быстро и качественно! за это отдельное им спасибо.
сорри за флуд
Вы совершенно правы.
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.

Сдав старый компютер в щет нового в софтмастере можно потом новый компьютер модернизироват в течение первого года гарантий в сервис центре без уценки?  

Цитата
ven пишет:
Сдав старый компютер в щет нового в софтмастере можно потом новый компьютер модернизироват в течение первого года гарантий в сервис центре без уценки?
Покупая новый комп. Вы также участвуете в программе модернизации Белого Ветра

Доброго времени суток, возник вопрос. При сдаче б/у компьютера в щет нового в софтмастере вы принимаете не только системный блок, а так сказать компьютер полностью, имею ввиду системный блок, монитор, клавиатуру, мышь?

Цитата
ven пишет:
Доброго времени суток, возник вопрос. При сдаче б/у компьютера в щет нового в софтмастере вы принимаете не только системный блок, а так сказать компьютер полностью, имею ввиду системный блок, монитор, клавиатуру, мышь?
Системный блок принимается в обмен на любой товар.
Мониоор меняется только на монитор.
Переферия не принимается.
Кроме непосредственно обмена, мы можем предложить комиссионую продажу Вашего товара.

А есть какие нибудь особые требования при приеме б/у компьютера (комплектующих, монитора и т.д.) в обмен на новый комп.
Например: наличие упоковок, документаций и т.д. ?

Цитата
ven пишет:
А есть какие нибудь особые требования при приеме б/у компьютера (комплектующих, монитора и т.д.) в обмен на новый комп.
Например: наличие упоковок, документаций и т.д. ?
Особых требований нет, главное чтобы работало, наличие комплектации приветствуется (и влияет на цену).
Но лучше по всем вопросам - в непосредственной беседе, звоните, приходите.

Здравствуйте, а можно обменять ADSL модем, колонки на новые в софтмастере?

Цитата
ven пишет:
Здравствуйте, а можно обменять ADSL модем, колонки на новые в софтмастере?
Цитата
Vitto пишет:
Переферия не принимается.
Кроме непосредственно обмена, мы можем предложить комиссионую продажу Вашего товара.
Добрый день.
Модем мы можем обменять если он на гарантии в Белом Ветре.

А можно клавиатуру и мышку поменять или хотя бы продать?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software