Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Проблема в обслуживании сервисного центра Белый Ветер

Страницы: 1
Проблема в обслуживании сервисного центра Белый Ветер

Здравствуйте. Я покупатель, в январе месяце приобрел ноутбук HP Pavilion dv6 20-15er, нет ноутбук отличный! Но у меня полетела ОС, я пришел отдал, мне переустановили, поставили новую ОС Windows 7 Ultimat 64 bit, но до этой версии ОС у меня стояла уже установленная ОС Windows 7 Home Premium 64 bit, когда я купил ноутбук HP, мне поставили новую ОС как говорилось раньше, но они мне её не активировали, пульт не реагирует на команды, веб-камера не работает. Я как покупатель не доволен сервисному обслуживанию. Прошу ответить на это сообщение. Мой контактный телефон 8-702-295-51-72. Спасибо за внимание.

Вам не сюда

Как правило, мы не производим активацию ПО, если об этом не попросил клиент предварительно.
Активация это не сложная процедура которую можно произвести по телефону (8-800-080-10-01 для Microsoft) или используя Интернет. Звонок бесплатный.

Цитата
Zhenya пишет:
тбук отличный! Но у меня полетела ОС, я
Если вы не обратили внимание, то у человека каким то чудесным образом вместо  Windows 7 Home Premium 64 bit оказалась Windows 7 Ultimate 64 bit, потому очень сильно сомневаюсь, что Майкрософт поможет в активации.

Видимо в сервис центре чтото напутали.
На данный момент, все HP Pavillion поставляются с предустановленной лицензионной Win 7 Home Premium x64. Ставить на ноутбук Ultimate версию никто права не имел :!:  

Цитата
Павел Клименко пишет:
Здравствуйте. Я покупатель, в январе месяце приобрел ноутбук HP Pavilion dv6 20-15er, нет ноутбук отличный! Но у меня полетела ОС, я пришел отдал, мне переустановили, поставили новую ОС Windows 7 Ultimat 64 bit, но до этой версии ОС у меня стояла уже установленная ОС Windows 7 Home Premium 64 bit, когда я купил ноутбук HP, мне поставили новую ОС как говорилось раньше, но они мне её не активировали, пульт не реагирует на команды, веб-камера не работает. Я как покупатель не доволен сервисному обслуживанию. Прошу ответить на это сообщение. Мой контактный телефон 8-702-295-51-72. Спасибо за внимание.
to Павел Клименко
А какого числа было обращение в сервисный центр и в каком городе?
С уважением, Germes

Цитата
Germes пишет:
ЦитатаПавел Клименко пишет:
to Павел Клименко
А какого числа было обращение в сервисный центр и в каком городе?
опомнились..
Рождённый в СССР

Добрый день как Вы видите Павлу, который создал этот пост больше не интересно здесь появляться по одной простой причине, что все вопросы были решены сразу  :) . Для работы камеры нужно было запустить утилиту. В win. Seven в отличии win. XP при открытии «мой компьютер»иконки на камеру нет.  Пульт был проверен в программе Win. Media Center и так же с ним проблем не обнаружено.  При установке операционной системы у клиента была затерта наклейка с ключом активации и названием ОС, поэтому была установлена не активированная копия системы для демонстрации работоспособности оборудования.  

мда, если все решено, зачем всем об этом разглашать, я же никому не сообщаю о том что мне флешку поменяли, не сразу, но поменяли

Ой! Вот и разглаголил!

сори за флуд

Купили ноут бук в марте, там стоял windows 8, компьютер не работал толком, я попросила поменять мне винду, он установили пиратскую версию , она ничерта не работает, мало того установили не правильно далеко! Итог компьютер уже месяц у меня я не разу за ним не посидела! Сидят с круглыми глазами и говорят покупайте лицензионную версию! Я наверно отдала 170000 за компьютер чтоб побегать с ним потом по програмистам! Больше ничего не за что там не куплю, и это кстати уже второй такой компьютер у них! Я все грешила что это hp дебильные, купила asus та же печенька! Дело было в Караганде в Сити моле!

Уточните пожалуйста модель Вашего ноутбука, и кто Вам установил Windows Seven.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software