Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Как работают наши модераторы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Как работают наши модераторы

В данной теме высказываемся о работе модераторов форумов (благодарности, замечания, пожелания и т.п.)
С уважением, Germes

САМЫЙ ПЛОХОЙ МОДЕРАТОР ЭТО ALEX :evil:

Цитата
не баньте меня писал(а):
А где основания для столь резкого обвинения?
По мне так очень хороший модератор, часто бывает на форуме... :wink:

Хочу сдесь подчеркнуть модератора Vitto,
так сказать мой наставник, помог немного разрулится в БАРАХОЛКЕ спасибо ему, не претиндую на отзывы, думаю Vitto сдесь самый активный и адекватный модератор!

По мне самый лучший модер это Smoke.kz :wink:

Хорошие модераторы, наоборот им спасибо. Не каждый согласится тратить свое личное время.

Единственное кто то  в моей теме

http://www.ww.kz/Forum/viewtopic.php?t=12154

Удалил первые два поста. Может случайно вышло. Но хоть бы меня предупредили. Я бы опять заполнил.

по мне все модераторы нормальные если к ним хорошо относиться то и они так же будут к тебе

Да ладно Вам .все где то плохи, где то хороши.НЕ судите да не судимы будите.Если бы все были тупо машинами с правильной орфографией и совсеми общались на вы,а за каждое третье нарушение давали бан(как указано в правилах) это было бы уже далеко не то.а так помойму все друг друга отлично дополняют. :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

Цитата
не баньте меня писал(а):
Нет, самый плохой -  это Я!  :lol:

Модераторы, подскажите, пришло уведомление на почту о новом ЛС, 02.09,  11:с копейками, захожу новых ЛС нет..... почему так?

ЗЫ потом удалите  пост, т.к. не втему

Цитата
La_Costa писал(а):
Модераторы, подскажите, пришло уведомление на почту о новом ЛС, 02.09,  11:с копейками, захожу новых ЛС нет..... почему так?

Во входящих смотри самое первое..

Цитата
***Shark*** писал(а):
Цитата
La_Costa писал(а):
Модераторы, подскажите, пришло уведомление на почту о новом ЛС, 02.10,  11:с копейками, захожу новых ЛС нет..... почему так?

Во входящих смотри самое первое..

:o  в том то и дело 2.10 нет сообщений во входящих

может просто сообщение на ящик пришло с опозданием?
и сообщение в личке уже было прочитано до этого..
Аранжировки, песни, рекламные ролики, голос, сведение треков и многое другое. Весь спектр работ по студийному звуку.
http://dayanat.narod.ru

http://www.ww.kz/Forum/viewtopic.php?t=13183
почему удалено из раздела продам?
конкретно,какая именно реклама была в объявлении?
жду объяснений.
В итоге мы всегда получаем то,что выбираем...

Цитата
FroST писал(а):
http://www.ww.kz/Forum/viewtopic.php?t=13183
почему удалено из раздела продам?
конкретно,какая именно реклама была в объявлении?
жду объяснений.
Тему удалил ошибочно, восстановил

инцидент исчерпан,спасибо.
В итоге мы всегда получаем то,что выбираем...

Цитата
dayanat писал(а):
может просто сообщение на ящик пришло с опозданием?
и сообщение в личке уже было прочитано до этого..
я тож надеюсь на это.....

ну а по теме можно сделать выводы о том как работают модеоаторы.... никто даже не попытался разобраться.....

кто и почему удалил мою тему из Торговой площадки "Акустика и ресивер BBK"??????????????? :evil:  :evil:

Цитата
La_Costa писал(а):
кто и почему удалил мою тему из Торговой площадки "Акустика и ресивер BBK"??????????????? :evil:  :evil:
Все темы, которые висят без движения более 30 дней удаляются... По правилам Торговой площадки.
С уважением, Germes

Цитата
Germes писал(а):
Цитата
La_Costa писал(а):
Все темы, которые висят без движения более 30 дней удаляются... По правилам Торговой площадки.
я её апал несклолько дней назад

to La_Costa
Если удалена, то были на это основания... Если удалена ошибочно, то приношу извинения, и разместите объявление еще раз.
С уважением, Germes

Господа модераторы, обращайюсь к Вам с огромной просьбой, давай те банить пользователей за рекламу и тогда рекламы во флейме будет меньше.

Спасибо.

Я думаю все ЗА!!!   :D
Но сейчас такие объявления пишут достаточно редко...
С уважением, Germes

Цитата
TeknoMatik писал(а):
Господа модераторы, обращайюсь к Вам с огромной просьбой, давай те банить пользователей за рекламу и тогда рекламы во флейме будет меньше.

Спасибо.
извеняюсь конечно, я тоже за то что бы банить тех кто рекламирует что либо, но все же, при чем сдесь модераторы? ведь мы всего лишь санитары форума!

Цитата
TeknoMatik писал(а):

Спасибо.
А модераторы и не могут банить. Баны делают только администраторы, на свое усмотрение.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)