Каталог

Как работают наши модераторы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Как работают наши модераторы
 
Аудиофил,
Здравствуйте.

Ваши отзывы никто не удалял. Просто отзывы проходят премодерацию.

Отзыв к тв-тюнеру есть и отображается - здесь.

По наушникам отзыв не удаляли, но, видимо, произошел сбой - отзыв не отобразился. Можете его повторить - если пройдет модерацию, разместим.

Критерии к отзывам опубликованы на сайте и их можно прочитать в форме написания самого отзыва.

Цитата
с камнем в огород продавцов которые уверяли что принимать DVB-S несмотря на описание товара эта карта не будет

Просто "камень в огород" по поводу компетенции продавца никоим образом не относится к полезной информации о самом товаре.
 
Gluk, вопрос исчерпан, своей коммент вижу. по наушникам есть другие объективные отзывы, правда не указано что их качество не вписывается в ценовую категорию данных ушей
 
Сколько в среднем проверяется тема или сообщение? я уже 2 дня не могу задать вопрос в подфоруме Интернет магазин, то ли админ или модер или кто там не проверяет ничего, то ли что непойму. Вопрос простой ничего там не рекламирую просто спрашиваю можно ли будет воспользоваться услугами ваших сотрудников и купленные в  инет магазе вещи сразу установить в комп с их помощью. Платно ли это и сколько будет стоить если платно.(Видекарта, ssd и hdd, кулер на проц.
 
Рустам Сарсенбаев,
Здравствуйте, Вам дали ответ на Ваши вопросы в этой ветке и этой.

Вы также можете обратиться к нашему онлайн-косультанту, который работает ежедневно с 10:00 до 19:00, или написать сообщение в оффлайн, в ближайшее рабочее время Вы получите ответ.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день,Рустам Сарсенбаев!Приносим извинения за ожидание.
Комплектующие в Ваш ПК можно установить в нашем сервисном центре.Цена установки 3000 тг. Сервисный центр находится по адресу Ерубаева 49/2,часы работы 9.30-18.00 без обеда и выходных.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте, как отписаться от форума? Приходит много не нужного
спама.
 
Mans78,
Здравствуйте. Вам нужно зайти в раздел подписки, выбрать галочками нужные ветки и нажать "Удалить подписки".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Так я не подписан ни на какой форум. Сообщения приходят по новым спамерским темам.
 
Mans78,
Я Вам написала на почту письмо с пояснениями. Жду ответ.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Yancho,
Отправил!
 
Mans78,
Спасибо, все получила, передала разработчику. Дам Вам обратную связь на email.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти