Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

обманули

Страницы: 1
обманули

в общем купил я в марте сетевой фильт трип лайт... проконсультировался у менеджера по поводу разницы смежду двумя трип лайтами по цене в 600 и 1000... сказал что за 600 внутри просто выключатель а за 1000 там фильтр стоит.... ну я и взял за 1000... сегодня он сломался, и не тащить же его по гарантии - разобрал, сделал... теперь внимание: ВНУТРИ НИЧЕГО КРОМЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ! у меня дома трип лайт 7ми летней давности есть, работает как часы.. и я знаю что внутри должно быть...

грубо говоря менеджеры БВ мну наипали... о чем спешу сообщить :rll:
мелочь а неприятно..

Конечно неприятно!  :(  А менеджер видимо не в курсе, что такое сетевой фильтр!  Извините его пожалуйста!  :D

Но все так называемые фильтры стоимостью до и в районе 1000 тенге ими не являются.  Это просто обычные удлинители с выключателем. Мы даже в прайсе некоторые из них переименовали в "удлинители".
С уважением, Germes

тогда два вопроса
а куда подевались в прайсе те триплайты которые якобы с защитой который я взял? ведь по сути это мну подсунули дешовку за 600 выдав её за 1000 :evil:
и бывают ли в природе такие как 7милетней выдержки мой домашний?

Цитата
orange7up писал(а):
у меня дома трип лайт 7ми летней давности есть, работает как часы.. и я знаю что внутри должно быть...
А вы уверены в том, что в вашем фильтре 7-ми летней давности есть какие-то фильтрующие элементы?

Цитата
ferritus писал(а):
Цитата
orange7up писал(а):
у меня дома трип лайт 7ми летней давности есть, работает как часы.. и я знаю что внутри должно быть...
А вы уверены в том, что в вашем фильтре 7-ми летней давности есть какие-то фильтрующие элементы?

я уверен в том что там есть хоть чтото КРОМЕ выключателя, или вы хотите знать точно фильтр это или какаято шняга китайская?)) я днем гляну специально ещё раз =)

Цитата
ferritus писал(а):
Цитата
orange7up писал(а):
Да. Лет 5 и больше назад сетевые фильтры были реально ФИЛЬТРАМИ. Два примера из моей практики:
1. Тихоновка - офис - фильтры APC полукруглые. Ночью в столб бъет молния. У фильтров срабатывает защита (один из 3-х перегорает), но благодара этому вся аппаратура выживает. APC - шники стОили свыше 50 уев каждый.
2. Дом возле Онкодиспансера. Человек покупает комп. Привозит домой. Комп грузится, но виснет. Везем назад - комп работает идеально. Привозим челу - опять виснет. Покупаем Триплайт (настоящий, 40 баксов!) - как бабка отшептала.

окагъ.... а я ещё хотел за штуку купить такой =)

зы. Гермес, а чо вы в прайсе поправили чисто триплайты? а другие как были фильтрами так и стоят?))))

Цитата
orange7up писал(а):
окагъ.... а я ещё хотел за штуку купить такой =)

зы. Гермес, а чо вы в прайсе поправили чисто триплайты? а другие как были фильтрами так и стоят?))))
Реально пара моделей  
Сетевой фильтр APC P5BT-RS и Сетевой фильтр APC PH6T3-RS - это скорее всего НАСТОЯЩИЕ фильтры.

Цитата
Dmitry писал(а):
фильтры APC полукруглые.
Фильтры от APC это отдельная история. У них и цена другая.

Цитата
Dmitry писал(а):
Ночью в столб бъет молния. У фильтров срабатывает защита (один из 3-х перегорает)
Только если фильтр добротный(тот же APC например) и присутствует заземление, и тем не менее стопроцентной гарантии нет.

Цитата
Dmitry писал(а):
APC - шники стОили свыше 50 уев каждый.
Они и сейчас не из дешёвых.

Цитата
Dmitry писал(а):

Сетевой фильтр APC P5BT-RS и Сетевой фильтр APC PH6T3-RS - это скорее всего НАСТОЯЩИЕ фильтры.
Слово "скорее" здесь можно исключить - это настоящие оригинальные фильтры.

Уважаемое руководство компании Белый ветер. Заказал в подарок мышь,через эл.магазин. После дарения обнаружилась недокомплектация в упаковке товара,а именно отсутствие наклеек (в виде кисти руки).Вроде мелочь,но очень не приятная. Хотя в листе комплектации наклейки указанны. Большая просьба, отслеживайте работу людей проверяющих товар на комплектацию

ryabikovkostya@mail.ru, вы уже написали в другой теме. Сообщения дублировать нет необходимости.
dum spiro spero...

Живу на Байконуре.На Новогодние выходные,дочка ездила  отдыхать в Алматы. Попросил её купить мне сканер Epson Perfection V370 Photo с функцией сканирования слайдов.Дернуло же её купить в вашем магазине по ул. Кунаева 43 .Менеджер видя молодую девчонку, не разбирающую в функциях сканеров.Хотя она объясняла ,что нужен именно сканер Epson Perfection V370 Photo с функцией сканирования слайдов. Пихнул ей  Epson Perfection V37 без функций сканирования слайдов уверяя, что это  одно и тоже и в ней есть эта функция.Было все это 05.01.14г. Я не знаю может менеджер у Вас не компетентный тогда почему он не посоветовался со знающим или это сделано намерено.У нас на Байконуре нет филиала вашего магазина, чтобы сдать или обменять.Звонили в магазин (по визитке,которую дали в магазине),сказали можно сдать поближе к нам в Кызылорде адрес указан у вас на сайте.Переправил сканер в Кызылорду по ул.Толыбекова 14 .Но там сказали,что не настолько тесно работают с вашим магазином,чтобы принять сканер.Звонили опять к вам там ответили ,что в Кызалорде нет филиала.Тогда зачем этот адрес указан на вашем сайте и при первом звонке зачем надо было обманывать. Это ,что обман? Я заказал через почту нужный мне сканер Epson Perfection V370 Photo  наложенным платежом у вас же,может мне отказаться от него в знак протеста. Что мне теперь делать с Epson Perfection V37? Зачем мне два сканера?

Доброе время суток. По этому вопросу Вам лучше обратится в СЦ Алматы. Телефон: 8(727) 266-91-72.  8(727) 266-91-71.
Служба поддержки компании Белый Ветер

Baxa_Baikonyr,
Добрый вечер. Созвонились, с Вашей дочерью, договорились о решении проблемы. Ждем Вашей обратной связи.

Здравствуйте!Проблему закрыли.Огромное спасибо старшему менеджеру отдела продаж Швецову Кириллу!

[FONT=Arial]Привет. Обманули меня или не внимательность сборщика не знаю пока. История такая. Собрал системный блок на сумму 314000 тенге + графический планшет Wacom общая сумма 374815 тенге. Это было 25.06.2014 там паренек показал в биосе данные мамку. Процессор, видеокарту. Ну все такое. Не стал проверять по номерам моделей. На счет дисковода просто спросил – точно пишущий блюрей. Паренек который собирал ответил что да. Зря доверился. Вместо заказанного Оптического привода BD-R/RE&DVD±R/RW&CD-R/RW Asus BW-16D1HT стоимостью 20 тыс мне собрали с Оптическим приводом BD-ROM&DVD±R/RW&CD-R/RW Asus BC-12D2HT стоимостью 14 тыс. и узнал я об этом только в конце октября когда наконец собрал 30 гигов HD видео и решил записать на диск. Наклейка гарантийная нетронута. В бумагах дисковод BD-R/RE&DVD±R/RW&CD-R/RW Asus BW-16D1HT. Покупал в Астане Белый ветер рядом с торговым домом жаннур. Собираюсь съездить попробовать поменять.

Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в сервисный центр Белый Ветер по адресу г. Астана, пр.Богенбая 46
ежедневно с 09:00 до 19:00 (без обеденного перерыва), 8 (7172) 32-10-74 , представив изделие и гарантийный талон.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software