Каталог

Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!
 
Добрый день, Deesco.
Так как, разбитый экран является механическим повреждением смартфона, соотвественно Ваше устройство снимается с гарантии.
К сожалению, на технику фирмы  HTC у нас нет возможности заказать комплектующие.
Советуем обратиться официальный СЦ, который находится в Алмате номер телефона 8(727) 279 14 78,
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
28.08.2016. 16:10. Стою на получение оборудования из сервиса уже 20 минут, передо мной очередь 9 человек, специалист на выдаче 1....(момышулы)
Изменено: borissov.alexandr@gmail.com - 28.08.2016 16:14:15
 
Доброе утро, borissov.alexandr@gmail.com
Приносим  свои извенения за принесенные Вам неудобства! Над данным вопросом уже  ведутся работы, по увеличению штата сотрудников. Спасибо за обратную  связь!
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый вечер! Сдала свой смартфон  Meizu М2 Note 20.07. 2016 в ремонт по гарантии. При этом мне консультант сообщил, что приблизительное время ремонта 3-6 недель. Прошло уже почти 8 недель! До сих пор нет  смартфона. На звонки первое время мне отвечали, что якобы заказали зап.части, теперь ждут, потом, что запчасти пришли, ремонтируют. Вчера позвонила, сказали узнают, что либо, то перезвонят. Сегодня после звонка ответили, что решается либо вопрос возврата средств, либо замены на новый. Причем каждый раз обещают перезвонить, но НИ РАЗУ этого не сделали. УЖАС! Зареклась теперь что либо у вас покупать, тем более обслуживаться.  
 
Доброе утро, eldar_aiko .
Не могли бы Вы уточнить данные по Вашему ремонту, в каком городе сдавали, номер договора на сервисное обслуживания, Ф.И.О.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый вечер! г.Астана номер договора на сервисное обслуживание №180314 Кудабаева Гульшат Нукебаевна. И простите, смартфон Meizu M2 mini, сдала  20/07/2016
 
Доброе утро, eldar_aiko , Ваше обращение на рассмотрении начальника отдела сервисного и  гарантийного обслуживания , мы обязательно разберемся в  сложившейся ситуации по Вашему ремонту и свяжемся с Вами.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Спасибо! Хоть здесь работаете профессионально, оперативно реагируете!  
 
Доброе утро, eldar_aiko . По Вашему ремонту подтвердили обмен изделия, наши операторы с Вами свяжутся. Спасибо за обращение.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте.
Ситуация такая:
В г.Алматы. 11.09.2016г. купили маме обычную звонилку: мобильный телефон TeXet TM-D45. Порадовались, что батареи должно хватать надолго... Дома установили симку, всё по инструкции. Но увы, радость была преждевременной((( При разговоре по данному телефону, он начинал ужасно "фонить", шел такой посторонний гул и шум, что собеседника было совершенно не слышно!!  Сначала подумали, что проблема из-за СИМ-карты, заменили, но увы - ничего не изменилось! Разговаривать было совершенно невозможно!!
Зная, что по нашим законам, в течение 14 дней мы можем вернуть или обменять любой непродовольственный товар, при условии сохранения товарного вида, упаковки и гарантийного талона, 24.09.2016г отправились в магазин, но оттуда нас направили в сервис-центр, сказали, что все вопросы по возврату и замене товара решаются только там. В сервис-центре у нас телефон приняли, сказали, что примерно через пару недель (дословно: "очень много обращений, так что раньше до вашей заявки не доберемся") нам перезвонят и скажут, когда можно будет подъехать за деньгами.
Ждем-ждем, в итоге, маме позвонила девушка, долго что-то не совсем понятно объясняла... А на прямой вопрос; - Что с деньгами? Ответила, что деньги нам не вернут, т.к. по мнению их сервис-центра, телефон рабочий!!! А еще, так как мы им пользовались, то мы не можем претендовать на возврат товара!!! - Это как? Т.е. мы должны были по внешнему виду определить, что разговаривать по данному телефону просто невозможно?? Или как?
Да, телефон недорогой - 8990тг, но, извините, почему моя мама-пенсионерка должна просто их выкинуть и остаться без денег, но зато с телефоном, по которому невозможно разговаривать?!!!
Честно говоря, компания меня на этот раз разочаровала очень! Хотя ранее и сама кое-что покупала/заказывала и друзьям/знакомым рекомендовала(((
Теперь поделюсь своим негативным опытом со всеми, чтобы знали, что, судя по такой вот недорогой даже покупке, рассчитывать на возврат или хотя бы обмен (а нам его даже не предлагали) не стоит! И при покупке какого-либо дорогостоящего товара, следует десять раз подумать и обратиться к другой, более уважающей своих покупателей и права потребителей компании!!!
Изменено: dv_lenchik@mail.ru - 03.10.2016 16:42:30
 
dv_lenchik@mail.ru, ответил вам в другой ветке https://shop.kz/press/forum/forum12/topic26777/#postform
 
Долго хотел отписаться на этот форум, наконец-то дошла рука.

В первую очередь хотел сказать, что приобретал сотовый телефон Meizu M2 mini через Ваш сайт в марте-апреле этого года. Недели две назад начались первые технические неполадки с телефоном. Я живу в городе Актобе в котором нет сервис центра компании Белый Ветер, но есть партнерский сервис центр, который занимается отправкой техники в Карагандинский и Алматинский сервис центры. Перед тем как я отдал телефон в Сервис центр, позвонил в Алматинский сервис центр и спросил касательно сроков за который сделают диагностику, мне ответили, что это займет не более 2 дней. По факту оказывается, что только доставка займет около 10 дней затем 2 дня диагностики и обратная доставка занимает также 10 дней, итого предположительно 22 дня и это только на диагностику!!!!!(((((((( Ребята мы в 21 веке, откуда такие сроки????? Мне очень нужен телефон для работы и из за Вашей очень "быстрой диагностики" я буду вынужден купить новый телефон, но будьте уверены теперь через Ваш сайт я ничего покупать не намерен!
 
Добрый день,Zhas_89,
По данному факту с Вами связывались операторы службы поддержки и  объяснили, что в данном городе нет сервисного центра компании Белый  Ветер, так же нет авторизованного сервисного центра MEIZU. Диагностика  и ремонт смартфона должны производиться только в  авторизованном сервисном центре. Поэтому данный смартфон отправлен на диагностику в г.Караганда. По результатам диагностики с Вами обязательно свяжутся.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Добрый день,  Zhas_89 ,
По данному факту с Вами связывались операторы службы поддержки и  объяснили, что в данном городе нет сервисного центра компании Белый  Ветер, так же нет авторизованного сервисного центра MEIZU. Диагностика  и ремонт смартфона должны производиться только в  авторизованном сервисном центре. Поэтому данный смартфон отправлен на диагностику в г.Караганда. По результатам диагностики с Вами обязательно свяжутся.
Во первых Ваши операторы мне не звонили, мне самому приходилось им звонить и спрашивать статус.

Во вторых он пролежал у Вас в сервис центре в Караганде, пока я не позвонил и Ваши ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОТНИКИ не спросили код разблокировки телефона.

В третьих Ваши ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОТНИКИ могли меня предупредить, что срок доставки занимает такое длительное время я бы за свой счет доставил Вам телефон в Караганду за короткое время через курьерскую службу.

На лицо полное пренебрежение какой либо заботы о своих клиентах. Плюс ко всему этому телефоны Вашего сервисного центра в Алматы никто не берет!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА "ЛУЧШИЙ СЕРВИС". Об одном прошу доставьте мой телефон и как можно быстрее!!!!!

Очень разочарован работой Вашей компании  
 
Zhas_89,доброго времени суток!
Ваш аппарат готов и будет возвращен к Вам напрямую из Алматы. Уже к концу следующей неделе Вы получите Ваше устройство.
Срок диагностики немного затянулся в следствии того, что нам необходимо было согласовать вопрос гарантийности случая на Вашем смартфоне, так как на нем имелись явные повреждения в виде вмятин.
Приносим извенения за задержку, мы обязательно проработаем замечания.
Спасибо!
 
Здравствуйте можете уточнить по поводу номер договора 286797. И можно ускорить  посмотреть заявку и ответить быстро  
 
?
 
Здравствуйте, Amantelo. Ваше обращение обрабатывается, в ближайшее время наши операторы с Вами свяжутся.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Скажите пожалуйста мне рекомендовал продавец именно вот эта марка смартфонов Le2 x527 и сказал можете проверить активна 14 дней Если что-то не понравится можете поменять я не успел использовать 1 подключение появился шум посторонний в USB type.c когда я подключил зарядное устройство на грани получился мелкая царапина вопрос Теперь я могу на другой смартфон поменять или как? Просто я боюсь может разорваться телефон потому что именно идет посторонний звукнаUSB type. C Я работаю в ЛЕКО восполняющие помещение Будьте добры ответьте Спасибо заранее
 
К сожалению, пока очень недовольна работой сервис-центра. 23 декабря сдала по гарантии телефон Мейзу м2 мини (были проблемы с дисплеем), прошло уже более 50 дней, указанных в договоре на обслуживание, а телефона так и нет. Говорят, что он до сих пор в Алмате(?) и мастера ждут заказанный дисплей... Меня это как-то не очень успокаивает, телефон-то нужен. Что делать? Куда обращаться, чтобы решить вопрос? Номер договора 258368
Изменено: Ame_rain - 13.02.2017 11:52:47 (Дополнение)
 
Добрый день,Ame_rain,
Приносим свои извинения за столь продолжительный ремонт.Мы постараемся решить эту проблему в кратчайшие сроки.В ближайшее время наши операторы свяжутся с Вами.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день,Amantelo,
По вопросам обмена либо возврата устройства Вы можете обратиться в сервисный центр.Уточните,в каком городе Вы находитесь и мы подскажем адрес ближайшего сервисного центра.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Спасибо все нормально получил деньг
 
Спасибо за оперативное решение проблемы, вернули деньги.  
 
Добрый день! Купила смартфон Apple IPhone 6S 32Gb 29 декабря 2016 года. Пользовалась месяц. Перед сном поставила на зарядку. Утром смартфон отключен. Не включается. Включила через сброс настроек. Нажатием кнопки "Домой"  + кнопки для блокировки экрана. Также не работал Touch ID. Проверила все ли данные сохранены, Поставила на блокировку, смартфон выключился. Опять включаю через сброс настроек , ставлю на блокировку-выключается. Отнесла в сервис центр 19.02.2017.по адресу г. Алматы, ул. Макатаева, 117 (корпус "А"), уг. ул. Масанчи, сама живу в Алмате. До сих пор не могу получить никаких результатов. Не может телефон за такую сумму проработать всего месяц. Скорее всего это брак. Я же живу в Алмате, сервис центр в Алмате, не нужно времени отправку в другой город Вся моя работа связана с телефоном.  Я покупала в кредит, получается сейчас я просто так плачу деньги на ветер. Либо возвращайте проплаченные деньги, либо заменяйте телефон. Это просто тихий ужас! Я устала уже звонить.  Я не собираюсь за такую сумму пользоваться бракованным еще и отремонтированным  телефоном. Номер заказа 292942.
Изменено: _zhuldyz__ - 18.03.2017 10:36:55
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти