Каталог

Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!
 
Артем Пригода, спасибо Вам за подробную информацию и отзыв!
 
Сколько будет стоить отремонтировать zenfone 6 экран разбит и ничего не показывает и звук хриплый все остальное работает. Гарантия еще работает. Совсем недавно покупала.
 
Цитата
madin.ange пишет:
Сколько будет стоить отремонтировать zenfone 6 экран разбит и ничего не показывает и звук хриплый все остальное работает. Гарантия еще работает. Совсем недавно покупала.

madin.ange  Доброе время суток.  Для того чтобы уточнить стоимость детали, нам необходима: полностью модель  и серийный номер изделия. Эти данные мы отправим поставщикам. В течении 2-3-х (рабочих) дней придет ответ на запрос по наличию стоимости и  детали.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp пишет:
  Доброе время суток.  Для того чтобы уточнить стоимость детали, нам необходима: полностью модель  и серийный номер изделия. Эти данные мы отправим поставщикам. В течении 2-3-х (рабочих) дней придет ответ на запрос по наличию стоимости и  детали.

SN:E9AZCY23W757
Model Asus_TOOG  (Zenfone 6)

photo
Изменено: madin.ange - 13.11.2015 15:50:24
 
madin.ange Доброе время суток. Эти данные мы отправим поставщикам. В течении 2-3-х (рабочих) дней придет ответ.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день, madin.ange!
Стоимость экрана на Ваш смартфон составляет 38 000 тг. срок поставки 5-10 недель, стоимость установки детали 2700 тг.
Для заказа детали Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г. Караганда, ул. Ерубаева, 49/2, Бизнес-центр "Белый Ветер", 1 этаж, офис 104
ежедневно с 09:30 до 18:00 (без обеденного перерыва).
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp пишет:
Добрый день,  madin.ange !

Стоимость экрана на Ваш смартфон составляет 38 000 тг. срок поставки 5-10 недель, стоимость установки детали 2700 тг.

Для заказа детали Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр, который находится по адресу: г. Караганда, ул. Ерубаева, 49/2, Бизнес-центр "Белый Ветер", 1 этаж, офис 104

ежедневно с 09:30 до 18:00 (без обеденного перерыва).

Спасибо!
 
Были рады Вам помочь!
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте. Что то случилось с монитором, он как бы включается, показывает логотип и сразу гаснет, и так до бесконечности. Монитор ASUS VS239H. Хотелось бы узнать такое ремонтируется?
 
Цитата
Роман Бадартдинов пишет:
Здравствуйте. Что то случилось с монитором, он как бы включается, показывает логотип и сразу гаснет, и так до бесконечности. Монитор ASUS VS239H. Хотелось бы узнать такое ремонтируется?
Добрый день, Роман Бадартдинов.
Для выявления неисправности Вам необходимо предоставить монитор на диагностику в СЦ Белого ветра ул. Ерубаева 49/2 (часы работы 9.30-18.00)
Срок диагностики 1-4 дней. Только после детальной диагностики, можно точно сказать есть ли возможность произвести ремонт.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Сломался нетбук HP mini, который некогда был куплен в вашем магазине. Не долго думая, решила воспользоваться вашим сервис-центром. Как оказалось зря. Проблема заключалась то ли в блоке питания, то ли во входе для зарядки. Просто иногда компьютер отключался и ни в какую не хотел работать. При этом у меня достаточно поизносилась батарейка, но меня это не особо волновало. Главное что бы от сети работал.
В общем пришла я в сервис центр, парень поковырявшись сказал, что проблема в разъеме, но нужно оставить на диагностику. Блок питания он ни в какую брать не хотел, сказав что дело не в нем. Окей, заплатив 1500 тенге, я оставила нетбук и с легкой душой ушла восвояси.  
Через два дня мне позвонили и сказали, что все таки нужен блок питания и без него никак. Отпросившись с работы, я отнесла блок питания и стала ожидать дальнейшего развития событий.
Через четыре дня мне позвонили и сказали, что нетбук диагностику прошел успешно и что не работает батарейка. Новую заказать нельзя так что приходите забирайте и не забудьте доплатить 500 тенге за то что мы взяли ваш блок питания. В замешательстве я отпросилась  с работы и пошла узнавать правду-матку. Объяснила, что о нерабочей батарейке мне известно, что мне нужно чтобы нетбук работал от сети. Покапавшись в компьютере, мне ответили, что это все ошибка, что нетбук продиагнозтировали и не выявили никаких проблем. Встретив мой недоверчивый взгляд, решили проверить данные ещё раз. Повторная проверка показала, что мой нетбук еще недиагнозтировали вовсе, и вызвали меня по ошибке. Не в силах ничего на это ответить я вернулась на работу и стала ждать... И вот жду уже неделю.
В общем твердая троечка из десяти. И то только за квн в зале ожидания. Думаю если бы я обратилась к частникам, работа была уже закончена. Весь постыдно для такой огромной сети.
Изменено: Nika321654 - 27.02.2016 23:40:46
 
Добрый день,Nika321654!
Ваш вопрос находится на рассмотрении,ожидайте ответа.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Nika321654,
Приношу Вам свои извинения, к сожалению запасные части для Вашего нетбука не доступны для заказа.
 
Zhenya,
Вы мне хоть скажите,  каких деталей,  что там не работает?  Третья неделя пошла уже.  Что там можно так долго диагностировать?
 
Добрый день Nika321654!В Вашем нетбуке неисправна материнская плата.К сожалению,данная деталь не доступна для заказа.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте ребята! тема такая! отдал ноутбук на ремонт! тестили его неделю, мы спокойненько прождали) хотя и писал докторскую( я врач) и он ух как нужен был! а обещали за 3-4 дня уложиться  . ну это не суть важна. он на гарантии! и через неделю поступил звонок от ваших сотрудников с вопросом: мы провели анализ и путем сноса и установки драйвера не удалось решить проблему. и в связи с тем мы хотели бы узнать как вы относитесь к сносу операционки и какие файлы оставить! и все это стоит около 5 тысяч( на гарантийном обслуживание).ну и так, мое заключения. у меня на компе были скачены драйвера с оф. сайта именно на мой ноут, переустанавливал их раз 10 а то и больше. и не помогло. могу сам не дурно снести винду, куча знакомых, и это не поможет, в этом я уверен) ну так что предпринять)! ? а так много раз обращались в БВ и всегда был доволен) собирали комп мне там! покупал там телефон, 2 ноутбука, монитор и много всего и всегда рад был и все было без проблем. а в этот раз какой то парожняк. вот такой вот взгляд на события!
 
Добрый день,olimpic.1989!
Ваш вопрос находится на рассмотрении.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить модуль сенсор на Prestigio 5044 duo c заменой. г.Жезказган, и сколько времени займет данная процедура. Заранее благодарен.
 
lucy6in@mail.ru,
Добрый день!Для уточнения стоимости данной запчасти нам необходимы следующие данные:модель,серийный номер.Эти данные вы можете сообщить по номеру 8-(7212)-910-111.Срок поставки запчасти 5-10 недель.Непосредственно сам ремонт планшета стоит 3700 тг.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Добрый день.
Обращался в сервис только для ежегодной чистки ноутбуков и системных блоков, так же замен термопаст. Ибо нужная процедура. Все быстро и качественно.
Но не давно столкнулся с такой проблемой купил в интернет магазине игровую мышь изредко с самого начала она подглючивала тем что после включения ноутбука она не работает, приходилось перетыкать либо в тот же порт либо в другие порты, либо раз либо по несколько (причем дальше в процессе работы она работала исправно, проблема явно при включении), сначала не предал этому значения большого так как происходило это редко, подумал глюк. Но спустя пол года это стало проявлятья чаще и стало напрягать, так как мышь еще на грантии решил обратиться (стоила бы мышь 2-3 тысячи т.г. может и не стал бы, выбросил и купил новую, то так как 11-12 тыщ уже как то хочется качества от устройства). Сдал в первый раз, все проверили через 4 дня звонят говорят что все ок с ней! Ладно забрал приехал домой включаю опять не пашет, снимаю на видео, везу обратно. Видео перекинул специалисту, отдал мышь. Пообещали отправить на завод производителя и решить вопрос. Звонят через неделю говорят все готово (сам про себя думаю говорили же 30 дней в среднем будет ремонт через завод), ладно еду в 3-й раз (через весь город, живу не рядом с Мегой-2), приезжаю консультант не в курсе что надо было отправить на завод говорит что неделю в игрушки на ней играли все норма было (не понятно зачем играли когда уже при не первом обращении в сервис я объяснил что в процессе работы она не отваливается), я еще раз показываю видео где видно проблему, говорю надо решить, пообещеали отправить на завод! Ладно, прошло 2-3 недели точно не помню звонят что все готово, приезжаю, говорят на заводе проблему не выявили (как так мне не понятно я же видео записал)! Я взял в этот раз ноут (который так же купил в БВ), говорят возможно проблема с ним, оставляю теперь еще и ноут :-(. Консультант сказал в течении дня все проверят и отзвонятся (так как ноут мне для работы нужен на долго не мог оставить), прошло 3 дня блеадь. Звоню сам! говорят что проблему увидели и решили заменить у меня в ноуте мат. плату (при этом даже не поставив меня в известность, что бы я просто знал что мне по работе его не получится использовать в ближайшее время), ладно ждемс еще 2-3 недели, звонят что все готово (причем звонящие девочки никогда не в курсе происходящего, что было сделано, и как, только говорят как попугайчики чтоб приехал забрал, неужели нет никаких пометок между отделами, загадка) приезжаю и слышу что мышь не совместима с моим ноутом в принципе блеадь! (аппаратно или программно) На коробке это естественно не написано и завод вины не признает как я понял (живи мы в Америке яб их через суды сто раз нагнул бы за это, но так так мы не там....) Сказали поменять не могут ввиду прошествия полугода мол используйте с другим ПК и будет вам счастье (мышь я для ноута брал). Ладно благо дома есть стационарный ПК, решил поменять мыши и пережить это. Но через 3 дня эта же проблема и на домашнем компе проявляется блеадь, снова записал видео. (На заметку являюсь постоянным вашем клиентом, все что дома из техники умной и на работе брал у вас и она тоже на гарантии). В итоге получаем хреновенький сервис (с рекламой европейского качества) который меня гонял на протяжении полутора месяцев по городу туда обратно (отнесись к вопросу внимательней можно было не ездить столько раз, то же самое я мог бы и по телефону сказать и как минимум 2-3 поездки уже бы не было), консультантами которые даже между друг другом не имеют должной коммуникации, и в итоге я так же остаюсь с глючащей мышью (протоптавшись полтора месяца на месте). Сомневаюсь что мой домашний ПК тоже не совместим с этой мышью, разные мат. платы, програмное обеспечение. На ноуте 10-ка на домашнем 7-ка. Последний номер моей заявки 143252.  Я думал у вас политика лоялней должна быть к постоянным клиентам (ибо за все время я не только одну мышь у вас купил). Если руководство следит за качеством своего сервиса, что вы посоветуете сделать в сложившейся ситуации?
 
Доброго дня, Вячеслав Русаков. Немного проясним ситуацию. При первом Вашем обращении была проведениа диагностика мыши в нашем сервисном центре. Неисправность на нашем оборудовании не была выявлена. При повторном Вашем обращении мы, после согласования с Вами, передали мышь для тестирования в АСЦ, в котором также не подтвердилась неисправность мыши. В связи с тем, что неисправность проявлялась на Вашем изделии, нами было предложено провести диагностику с Вашим оборудованием, в результате чего, было выяснено, что на Вашем ноутбуке неисправны USB порты, так как Ваш ноутбук некорректно работал и с другими устройствами, подключаемыми через USB порты, и после согласования с Вами нами был произведен гарантийный ремонт ноутбука в рамках гарантийных обязательств, а именно замена материнской платы, в максимально короткий срок. На данный момент, после согласования с руководством, мы можем предложить Вам вариант выхода из сложившейся ситуации, в связи с чем просим Вас подъехать на территорию нашего СЦ с полным комплектом от мыши и документами. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Сегодня забрал из СЦ компьютер, по гарантии поменяли матплату и ОЗУ. Ранее к обслуживанию не было никаких замечаний. С 2011 года.
Сегодня оценил работу технических "специалистов":
1. Матплату прикрутили к шасси винтами с насечкой под шляпками. В результате возникли повреждения припоя вокруг отверстий (и возможно дорожек "земли" в верхнем слое). В комплекте с матплатой таких винтов нет, где их вообще такие откопали, они же даже для корпусов не подходят, т.к. краску обдерут.
2. Вентиляторы подключили как попало, например вентиляторы радиатора воткнули в CHA_FAN1 (самый дальний от них). Для процессорного кулера на матплате предусмотрено два 4-pin разъема, однако туда воткнули только помпу водоблока, про два кулера на радиаторе забыли. Легко гуглится, как производитель рекомендует подключать данную СЖО.
3. Кабель-менеджмент? Не, не слышал.
4. Поменяли матплату, но BIOS новой обновить забыли.
5. Бэкплейт под водоблок процессора поставили неправильно, в нем есть выступы под винты крепления процессорного сокета, их не совместили с самими винтами. В результате бэкплейт изогнулся, что могло повредить матплату.
6. Зажали комплектующие от материнки, например набор хомутиков, который очень бы пригодился мне для исправления п.3.
7. Вентиляторы водоблока поставили на выдув, хотя погуглив 5 минут можно было найти мануал по СЖО, где производитель рекомендует ставить вентили на вдув (как оно и было сделано мной чуть раньше).
8. Вентилятор вверху корпуса поставлен не как изначально (максимально к матплате для лучшего обдува радиаторов VRM), а вообще где-то в стороне, где толку от него минимум или даже вред (лишние завихрения воздуха, идущего от видеокарты).
9. Водоблок поставили боком - неэстетично (про п.3 помним) и технически неоправдано. Не зря производитель поставил сверху помпы накладку со своим логотипом, и вроде бы помпы типа Asetec лучше позиционировать горизонтально для большей эффективности.
10. Термопаста... Объясните своим работникам, что ее надо мазать очень тонким слоем для заполнения микронеровностей между чипом и радиатором. И лучше покупать хорошую MX-4, а не от CM. В моем случае термопасты было нанесено примерно в четыре раза больше, чем нужно.

P.S.: Еще была бы неплоха услуга по "скальпированию" процессоров поколений Ivy Bridge, Haswell и Devil's Canyon, вышедших из гарантии, с целью замены штатного термоинтерфейса под крышкой на жидкий металл, для улучшения разгонных характеристик. Так сказать небольшой "тюнинг". Наверняка у работников СЦ накопился достаточный запас таких сгоревших "кошек", чтобы потренироваться на них и довести успешность процедуры до приемлемых цифр. А нужны для этого всего лишь небольшие тиски и фен.
Изменено: s_sin - 09.07.2016 20:17:44
 
s_sin, здравствуйте!
Для рассмотрения Вашей ситуации, нам необходимо более конкретные данные. А именно в каком городе Вы обращались в СЦ, а также номер договора на сервисное обслуживание.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
s_sin,
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Хотелось бы вкратце пояснить пару моментов:
- болты про кторые Вы говорите, были изначально вкручены Вами их же и вернули обратно после замены МП. Дело в том, что болты крепления не поставляются с МП они обычно бывают в комплекте с корпусом. Оловянная подушка под места крепления болтов изначально предназначены для заземления МП к корпусу, поэтому они всегда повреждаются при монтаже МП.
- хомуты которые Вы считаете что инженер не доложил Вам в новый комплект от МП, к сожалению вообще не поставляются с данной МП, т.е. их не было изначально

По остальным вопросам отчасти с Вами согласен, но судить о том как было плохо произведена сборка ПК, после того как Вы его при получении осмотрели, включая внутреннее убранство, сейчас трудно.
Могу предложить Вам вариант, произвести полный верный сбор ПК и укладку в Вашем присутвии.
 
Здравствуйте.
Требуется замена экрана на смартфоне HTC One M8 DualSim.
Потрескался в следствии падения.
Сам экран и работа по замене.
Куплен в БВ.
На гарантии.
Есть ли такая возможность?  
Изменено: Дима - 16.08.2016 12:40:15
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти