Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Сервсиное обслуживание

Страницы: 1
Сервсиное обслуживание

Доброго времени суток,

Оставляла на сервисное обслуживание Электронную книгу PocketBook 840 InkPad2, gray 7 ноября 2018 года. Номер договора на сервисное обслуживание 642489

Заявленная неисправность: при включени выдавал полосы и искажения. Уже прошло почти 2 месяца, а я не могу получить информацию у операторов сервисного центра, когда смогу забрать свою электронную книгу. Операторы говорят мы вам перезвоним, и в итоге не перезванивают.

В десятых числах декабря девушка, оператор сказала, что сервисный центр отказывается производить ремонт так так книжка вскрывалась (хотя я ее в ремонт никуда не носила), я сказала ок, могу я тогда за деньги починить ее, мне отказали. Затем уже почти месяц прошел а книгу мне так и не вернули. По данным срокам уже можно было осуществить сервисные работы. В договоре написано, что диагностику должны провести  в срок не более тридцати календарных дней и осуществить сервисные работы в срок не более дадцати календарных дней. Сервисные работы не проводятся, почему я до сих пор не могу получить свою вещь обратно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)