Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Предложения по Форуму

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Предложения по Форуму

Я ЗА!

Это типа стиральные машинки и пылесосы с музыкальными центрами???

ЗА :)
[esct].

Цитата
esct писал(а):
Это типа стиральные машинки и пылесосы с музыкальными центрами???

ЗА :)

Да, и не только! Есть еще телевизоры, видеокамеры и много всяких приятных вкусностей, без которых мы уже не представляем современную жизнь!   :D
С уважением, Germes

А сколько голосов надо? :-)

Цитата
MGun писал(а):
А сколько голосов надо? :-)
Да я думаю существующих трёх хватит :)))
А по словам Эдика:
Цитата
Эдик писал(а):
Я понял что наш форум прекрасно может существовать из трех ее участников Mgun, Esct и Zhenya
осталось только выслушать положительное мнение Zhenya :))))))))
[esct].

А вот и Я :)
Без проблемм я ЗА
Может ещё добавим про машины? Приемущественно Тойоты :)

Цитата
Zhenya писал(а):
А вот и Я :)
Без проблемм я ЗА
Соглашусь с товарищем.

Ну вот, большинством голосов, было поддержано предложение открыть форум по бытовой технике и электронике!

ОН ОТКРЫТ!  :)

Попутно открыт еще один форум, в котором можно будет пообсуждать вопросы, связанные с сотовой связью, оборудованием и прочей фигней, предназначенной или использующейся для связи и телекоммуникаций!
С уважением, Germes

Предложение по форуму.
Недавно зарегился на люкстелекомовском форуме, чтобы можно было порешать проблеммы с конектом, скоростью, тарифами и т.д. Так вот заметил там своего рода ДИСКОНТ. :) Там всем пользователям присвоем своего рода рейтинг. Как я понял, кто больше пишет, у того рейтинг и выше. :) Мелочь конечно, но приятно видеть у себя не одну звезду, а две и выше. :)

Цитата
Агарёв Даниил писал(а):
Предложение по форуму.
Недавно зарегился на люкстелекомовском форуме, чтобы можно было порешать проблеммы с конектом, скоростью, тарифами и т.д. Так вот заметил там своего рода ДИСКОНТ. :) Там всем пользователям присвоем своего рода рейтинг. Как я понял, кто больше пишет, у того рейтинг и выше. :) Мелочь конечно, но приятно видеть у себя не одну звезду, а две и выше. :)

Называется это - ЗВАНИЯ! Теперь есть и в нашем Форуме.  
У Вас Агарев Даниил - уже целых 4 звезды!   :)
С уважением, Germes

Отлично. :) Тогда следующее предложение!!!
У нас, когда авторизируешься на форуме, выделяются оранжевым цветом форумы, в которых появились новые сообщения. Но если зашёл, увидел обновления и не открыл их сразу, то при следующей авторизации они уже не будут выделяться...
Так вот, есть ли возможность сделать так, чтобы ВЫДЕЛЕНИЕ С ФОРУМА или ТЕМЫ снималось только когда туда зашёл? А если не заходил, то так и остаёться выделенной, как не прочитанный топик!!!

А что по-поводу предложения о ВЫДЕЛЕНИИ НЕПРОЧИТАННЫХ ТЕМ?

Цитата
Агарёв Даниил писал(а):
А что по-поводу предложения о ВЫДЕЛЕНИИ НЕПРОЧИТАННЫХ ТЕМ?

не сталкивался с такой реализацией, но можно посмотреть ...
С уважением, Germes

Цитата
daMMned писал(а):
Это я так сказал, что в голову пришло... в общем темы нужны, которые  в жизни актуальны... Не всем же хочется обсуздать тока железяки...

Хотя это Форум Компьютерной Фирмы, но я тоже считаю, что можно было бы шире развернуть разделы и тематики Форума. Компьютерщики ведь тоже люди, и им не чуждо думать и общаться о чем-то другом, совсем не связанным с железками!  :)

Прошу высказаться всех участников и выйти со своими предложениями по открытию новых рубрик (форумов), на какие тематики, что нашим посетителям будет тоже интересно.

Список предложений:
1. Все о музыке  -  MishGun, daMMned
... следующий   :)
С уважением, Germes

предлагаю ввести 2 раздела:

1. Отдых и развлечения
2 Путешествия и туризм
Улыбайтесь! Других это раздражает.

Список предложений:
1. Все о музыке - MishGun, daMMned
2. Отдых и развлечения  -  Inspector Po...
3. Путешествия и туризм  -  Inspector Po...

... следующий
С уважением, Germes

Предлагаю открыть Раздел на автомобильную тематику. :)

Список предложений:
2. Отдых и развлечения - Inspector Po...
3. Путешествия и туризм - Inspector Po...
4. Автомобили  -  Germes

... следующий
С уважением, Germes

Предложу тему, которая рано или поздно для всех становиться больной. РЕМОНТ КВАРТИРЫ!!!! Где покупать,  где дешевле, что покупать, решения и т.д. :)

Цитата

Предложу тему, которая рано или поздно для всех становиться больной. РЕМОНТ КВАРТИРЫ!!!! Где покупать, где дешевле, что покупать, решения и т.д.

ага. Особенно у компутершикоф...

Цитата
daMMned писал(а):
Цитата

Предложу тему, которая рано или поздно для всех становиться больной. РЕМОНТ КВАРТИРЫ!!!! Где покупать, где дешевле, что покупать, решения и т.д.

ага. Особенно у компутершикоф...

А что компьюторщики не люди что ли? И они ремонты не делают!?  :)
Я вот сам в этом году столкнулся с этим делом и могу столько всего рассказать и посоветовать, что уже можно наверное книжку выпускать "Как в наших условиях делать ремонт!"  :D

Может быть и не по теме, но я принимаю предложение Данииала. Мы потом все вместе обсудим стоит или нет открывать такой раздел на нашем Форуме.

Список предложений:
4. Автомобили - Germes
5. Ремонт квартир  - Агарёв Даниил

... следующий
С уважением, Germes

Цитата
Germes писал(а):

Список предложений:
4. Автомобили - Germes

... следующий
Предложение есть тему завести, кино и фильмы. Кто что смотрел, отзывы и пожелания.....

СПАСИБО GERMESУ. Просто может быть столько решений, связанных с ремонтом....К примеру: где выгоднее и качественнее брать пластиковые окна, деревянные двери, сантехнику, кафель, "расходные материалы" так сказать и т.д. ГОЛОВА КРУГОМ ИДЁТ, А КТО_ТО УЖЕ ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЁ ПРОШЁЛ и может поделиться знаниями и советом. :)

Цитата
MGun писал(а):
Цитата
Germes писал(а):

Список предложений:
4. Автомобили - Germes

... следующий
Предложение есть тему завести, кино и фильмы. Кто что смотрел, отзывы и пожелания.....

Да есть уже такая бестолковая тема!
Толку то от неё - просто список всех фильмов которые люди смотрели за свою жизнь и ничего кроме.
Нужно обсуждать конкретные фильмы.
Вот например, так как Вы компьютерная фирма, то значит наверняка играли в DOOM, поэтому имеет смысл обсудить как вам понравился этот фильм и сравнить его с игрой.

Цитата
Inspector Po... писал(а):

Вот например, так как Вы компьютерная фирма, то значит наверняка играли в DOOM, поэтому имеет смысл обсудить как вам понравился этот фильм и сравнить его с игрой.
ДА, не только играли, но и проходили. И после прохождения игры, и просмотра фильма СРАВНИВАТЬ ИХ НЕ ИМЕЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО СМЫСЛА. :) Это две разные вещи. Игра супер, фильм так, для общего развития. Почти ничего общего, кроме того, что спецназ на марсе воюет. :)

Ну вот одно мнение уже имеется!
Найдётся ещё одно и создадим темку
Кто следующий?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software