Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Проблема с гарантией

Страницы: 1
Проблема с гарантией

Доброго всем времени суток!

У меня возникла нестандартная проблема с гарантией.
30 декабря 2017 года я купил в интернет-магазине белого ветра 5 видео-карт на общую сумму 700 000 тг. , гарантию на которые менеджер благополучно оформил на один лист бумаги.
Дело в том , что сейчас , год спустя , я решил продать видео-карты , но новые владельцы этих прекрасных карт требуют и прилагающуюся к ним гарантию ( которая составляет ещё 25 месяцев).
Не объяснив причину , мне отказали в просьбе сделать на каждую видео-карту отдельный гарантийный лист ( с оставшимися 25 месяцами) ,сказав , что просто нельзя.
Можно ли каким-то образом разрешить этот вопрос?  

Кто нибудь прояснит ситуацию или сотрудникам БВ на всё наплевать ?

Дмитрий Румянцев,добрый день!
Во первых, хотелось бы действительно подтвердить факт покупки вышеописанного товара у нас, для этого в личное сообщение можете скинуть скан или фото документов о покупке (гарантийный талон или договор на гарантийное обслуживание, а также чек или счет-фактуру)
По поводу Вашего запроса, увы мы не можем сейчас задним числом Вам сделать несколько дубликатов гарантийного талона и особенно чека.

Мы  несем гарантийную ответственность за видеокарты проданные Вам по  документу (гарантийный талон и чек), выданному Вам в момент покупки.  Далее перепродав товар, Вы сами как продавец уже начинаете нести ответственность за  проданный Вами товар третьим лицам, и в случае возникновения проблем с  товаром, согласно Вашему гарантийному талону и чеку (выданному Вам) уже можете обратится к нам для осуществления процедуры по гарантийному обслуживанию.
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)