Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Очень плохо(

Страницы: 1
Очень плохо(

Заказал на черную пятницу ноутбук (https://shop.kz/offer/noutbuk-asus-x550vx-90nb0bbj-m10280/). Скидка получалась около 20.000 от ранней цены, меня это вполне устроило.

Позвонили только через сутки, сказали что данный ноутбук находится в другом городе (утверждать не могу, но насколько я видел при заказе он был в наличии в моей городе, Алматы). Ждать 5 дней. Ладно жду, но уже волнения.

Звонок через 5 дней. И "чудесный" диалог, приблизительно такой:
- Здр, вы заказывали ноутбук такой-то, в общем у товара есть некоторые повреждения
- Какие?
- Коробка влажная, намочили ей при транспортировке... и внешне немного поврежден
- Каким образом?
- Сгорела материнка
- (нет слов)
- Я могу вам предложить замену на аналогичную модель
- По телефону я не буду выбирать ноутбук. А еще вопрос, этот ноутбук я заказывал в черную пятницу которую ждал несколько месяцев, могу ли я рассчитывать на компенсацию или скидку при выборе альтернативного ноута?
- Нет
- (ну .еть)

Очень печальная история о просранном времени и зря потраченных деньгах на месячную подписку игры, так же купленной на ЧП для этого ноута.

apxucmpamer, здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Обязательно разберемся и предоставим Вам обратную связь.
dum spiro spero...

apxucmpamer,  здравствуйте.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, информация по нему была передана руководству г. Алматы. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Менеджеры нашего Интернет-магазина уже связались с Вами для подбора альтернативной модели ноутбука. В будущем, будем стараться только радовать Вас быстрой обработкой заказов и качественными товарами. Хорошего дня.
dum spiro spero...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software