Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Долгая обработка платежей банком

Страницы: 1
Долгая обработка платежей банком

Добрый день. Настоятельно рекомендую вам разобраться с обслуживающим вас банком. Платежи до вас постоянно доходят очень долго. К примеру я оплачиваю счет в 9:30 утра, в 10:30 мой банк уже ставит отметку о переводе денег. Однако ни в 12, ни в 14, ни в 16:00 вы моих денег не видите. Я оплачивал с разных счетов, с разных банков, в т. ч. Касса Нова, Сбербанк, АТФ банк, Народный банк и другие - ситуация всегда одинаковая. В чем проблема? Плохо работает ваша бухгалтерия или ваш банк? Являюсь постоянным вашим клиентом, средний оборот по 20млн в год. В чем причина моих постоянных ожиданий? Одновременно с платежами в ваш адрес провожу другие платежи. В 13:00 максимальный срок, когда мой контрагент получает деньги, за редкими исключениями. С вами всегда не раньше 17-18:00. Прошу разобраться в ситуации и ответить мне письмом. Спасибо

sys@dmin.kz, добрый день!

Не могли бы Вы уточнить, с филиалом компании какого города Вы работаете.
Служба поддержки компании Белый Ветер

sys@dmin.kz,Здравствуйте. Как сообщили Вам при обращении во Вконтакте,  Ваша ситуация принята в работу, дадим обратную связь.
Всегда отКЛИКнемся!

sys@dmin.kz,Добрый день! С Вами уже связались менеджеры корпоративного отдела и разъяснили ситуацию. Спасибо за сотрудничество!
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software