Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Возможно ли увеличение шопиков за отзывы?

Страницы: 1
Возможно ли увеличение шопиков за отзывы?, Увеличение шопиков на персональный счет за отзывы.

Доброго времени! Хотел спросить.... может быть увеличить количество шопиков за написанный отзыв?

Сейчас существует: "За написанный и размещенный на сайте отзыв к товару вы получаете на персональный счет от 40 до 100 шопиков." Мне кажется как то...  не существенное стимулирование как на новые покупки (подкопить и накопить... хотя накопить наверное шопиков весьма проблематично, кто покупает один или два товара причем недорогих), ну как то 40 шопиков за комментарий к примеру товара за 30000 тенге не стимулирует на новую покупку   :). Может быть целесообразней и интересней увеличить циферы шопиков, а чтобы было еще интереснее например сделать чтобы их количество зависело от стоимости заказанного товара, к примеру до 1.000 (80), 1000-2.000 (90), 2000-4000 (100), 4000-8000 тг. (120) ... и так далее, это же интереснее + больший стимул писать полезные отзывы и оставлять шопики на новые покупки  :dance: .

mcf.44,Здравствуйте!

Спасибо за предложение. В ближайшее время не планируем увеличение суммы поощрения за отзывы.
Но Вы можете заработать максимальное количество шопиков за отзыв на любой товар, для этого Ваш отзыв должен быть максимально развернутым, объективным и оригинальным.
Всегда отКЛИКнемся!

Yancho, здравствуйте! Не знаю где спросить) Мой отзыв опубликовали, а шопиков не начислили, почему? https://shop.kz/offer/smartfon-samsung-galaxy-j5-2016-16gb-gold-sm-j510fn/

lelikk, здравствуйте.

Отзыв был опубликован без авторизации на сайте (т.е. под Гостем), поэтому шопики не были начислены, подробнее. Мы зачислим Вам шопики на аккаунт с той же почтой, что указана в отзыве. Спасибо за обращение и отзыв!
dum spiro spero...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software