Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Гарантия низкой цены

Страницы: 1
Гарантия низкой цены, "Белый ветер" зря вы на это подписались

Что за программа "Гарантия низкой цены"  в магазинах электротехники ?  
Зря вы это сделали господа, теперь цена у всех стала одинаковая. Я всегда покупал у вас товары потому что у вас и цена была ниже чем у других и без вопросов обменивали товар (другие гоняют в сервис центры) , НО  теперь Я и многие другие  покупают только у технодом потому что технодом дает бонусы  на карточку +  на НГ еще и чеки которыми можно платить до 15% процентов от товара + игра у них на сайте дающие промо код на 10 на крупную и  17%  на остальную технику.  А у вас что ?  По себе сужу , я уже два моноблока купил за посл пару месяцев у технодома , внешний диск  и прочее ТОЛЬКО потому что бонусы были от  технодома. Эх вы,  Вы стали НЕконкурентоспособны господа. У  вас беру теперь лишь по акциям типа "старый новый год" да  ито по мелочи типа мышки, удлинителя, микропамять и т.п. Кстате , Вот и сейчас у меня стоит выбор где купить смартфон, смотрю у вас , а он у вас даже при скидках дороже чем у технодома который подарил мне чек дающий 15% скидку . ...эх жаль что вы уравнили цены с другими магазинами, а мне у вас нравилось  

kz_2003@mail.ru, когда это было в белом дешевле?? не помню таких времен))

В белом ветре дешевле Сулпака и Технодома было точно, а теперь ОДИНАКОВЫЕ  цены в магазинах  Сулпак, «Мечта», «Эврика», «Технодом», «Fora», «Белый ветер», «Alser».  И пишут мол "Если клиент заявил, что нашел товар дешевле, то он имеет возможность совершить покупку в любом их магазине по цене ниже чем у конкурента ИЗ СПИСКА  конкурентов у которых цена одинаковая . Какого конкурента господа  ??? В этих магазинах цены ведь  одинаковые .... и пишут что у них Гарантированная самая самая низкая цена.  Вот еслибы написали что если найдешь в любом другом интернет магазине дешевле то дадим дешевле, а тут что .....  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software