Каталог

M3 Note

Страницы: 1
M3 Note
 
Добрый вечер! Являюсь постоянным клиентом БВ и в принципе всем доволен. С месяца два назад приобрел в данном магазине Meizu M3 Note, на радостях и доверии осматривать и проверять телефон не стал, работал стабильно, но имел незначительный брак в боку корпуса, о нем я узнал уже попользовавшись. До недавнего времени данный брак меня не беспокоил, но вчера экран в верхней части стал чисто серым, на прикосновения реагирует, но картинку не показывает. Хотел бы узнать есть ли мне смысл сдавать телефон в сервис центр? Ведь доказательств того, что этот брак не с моей стороны у меня нет. Надеюсь здесь мне помогут.
 
Доброе утро, Seitenov.amirzhan .
Для того чтобы выявить брак, изделие необходимо принести на диагностику. По этому Вам лучше обратится в сервисный центр Белого ветра, наши специалисты проведут диагностику и согласуют является ли гарантийным Ваш ремонт. Наш сервисный центр в г.Караганде находится по адресу: Ерубаева 49/2 Телефон 8(7212)91-01-11.91-15-55
График работы: с 9:30 до 18:00 без выходных и перерыва на обед.
Если Вы находитесь в другом городе, то свяжитесь с нами по телефону, мы подскажем адрес сервисного центра в Вашем городе.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти