Каталог

Ноутбук

Страницы: 1
Ноутбук, Вопрос
 
Добрый вечер. Хотел приобрести данный ноутбук наличными HP ENVY 15-ae007ur (N3W97EA) (Артикул 113809), заказали. На следующий день перезвонили ваши сотрудники и сообщили что ноутбук или неисправен или имеет не "товарный" вид. Суть в том что я думаю если товар находится в списке и на него есть цена, его можно заказать то значит он полностью исправен, на нем нет никаких пометок что он особенный или что то в этом духе. Хотелось бы чтобы таких вещей в списке не было либо они были в отдельном списке. Потому как я долго присматривался к нему, выбирал, подсчитывал, обрадовался покупке можно сказать, все совпадало с желаниями и возможностями а тут оказывается не "товарный" вид или в этом духе что то)) Я думаю я не один такой так что пожалуйста обратите внимание на подобного вида случаи или проблемы. Спасибо заранее
 
yashkov_pavlik@mail.ru,

Добрый день! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам улучшать качество обслуживания!
Действительно, данный ноутбук остался на фирме в единичном экземпляре, к тому же, он имеет небольшое повреждение в виде царапины. На технические характеристики данный дефект никак не влияет, страдает только эстетический вид. В ближайшее время ноутбук НP ENVY 15-ae007ur (N3W97EA) будет "отключен" на сайте.
В свою очередь мы приносим извинения за данную ситуацию, надеемся, что сможем помочь подобрать для Вас альтернативу. Также мы запросили возможность заказа данного ноутбука специально для Вас. Номер Вашей заявки 63109. Ответ по заявке будет предоставлен Вам на электронную почту в течении 1-4 дней. Спасибо, что выбираете нас, хорошего дня!
 
yashkov_pavlik@mail.ru,здравствуйте.

Именно этот ноутбук не доступен к заказу у наших поставщиков, к сожалению. Можем предложить следующие аналоги:

HP Pavilion 15-au022ur
HP Star Wars Special Edition 15-an000ur
HP Pavilion 17-ab001ur
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти