Каталог

Вопрос по интернет магазину

Страницы: 1
Вопрос по интернет магазину
 
Приветствую. У меня вопрос по интернет магазину. У меня была скидка 5.8% если я точно помню и она начала постепенно снижаться в этом году, а сегодня попросту исчезла. Что за изменения?
 
легкой работы. у вашего интернет магазина нету ли youtube канала если есть можно ссылку. а если нету то создайте и я желаю чтоб вы снимали разные обзоры и сборки ваших СК/ПК  и т.д.
 
Eugene,

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. На сайте ведутся технические работы и настройка компонентов, поэтому бонусный процент пока не отображается в личном кабинете, но его видно при оформлении заказа с товаром, на который распространяется скидка. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Для расчета бонусного процента берется сумма оплаченных за последние 180 дней (бонусный период) заказов. Бонусный процент соответственно может уменьшаться, если заказы "выпадают" из бонусного периода.
 
Q_bey, здравствуйте.

Канала на YouTube у нас нет. Спасибо за предложение, но в ближайшее время не планируем снимать видеообзоры.
 
Спасибо за быстрый и точный ответ на все мои вопросы) Уже убедился что все отображается при заказе товара (до прочтения ответа), но теперь понятно как и почему убывают %.  Еще раз спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти