Каталог

Услуга

Страницы: 1
Услуга, Старое на новое
 
Здравствуйте! Я живу в городе Темиртау. Примерно 3-4 года назад я купил компьютер у вас. Тогда у вас была вот такая услуга: оценивают новый комьютер (НК), оценивают старый компьютер (материнская плата, видео карта и т.д.)(СК)
НК-СК=РАЗНИЦА
Вот таким образом я купил на Белом ветре новый компьютер, платил разницу. А сейчас есть такая услуга?
 
isatay, здравствуйте.

Такая возможность есть в магазине "Софт Мастер": г.Караганда, ул.Алиханова 5, Дом Союзов, 1 этаж, офис 101, +7 (7212) 91-06-06, +7 (7212) 91-14-14.
 
Мне нужна следующая услуга "клонирование жесткого диса HDD, Sata".
Белый Ветер может оказать такую услугу?
 
kairden, здравствуйте!
Такую уcлугу мы можем оказать, по стоимости данная услуга будет составлять 4900тг. Жесткий диск должен быть по объему такой же или больше.
Наш сервис центр находится по адресу: г. Караганда, ул. Ерубаева 49/2.
Часы работы с 9:30 до 18:00.
Мы работаем каждый день, без выходных и без обеда.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте! Возможен ли обмен дисков 3шт (артикул 99691), на смартфон (артикул 110142) с моей доплатой?
 
max_rocker, здравствуйте!
На Ваш вопрос, мы сможем ответить, только после уточнения даты приобретения товара, его полной  диагностики. Для этого, Вам нужно будет подъехать в наш сервисный центр, подвести товар, с его полной комплектацией и гарантийным талоном, написать заявление на обмен, на имя руководителя компании и после диагностики изделий, Ваше заявление будет рассмотрено.
Наш сервис центр находится по адресу: г. Караганда, ул. Ерубаева 49/2.  
Часы работы с 9:30 до 18:00.
Мы работаем каждый день, без выходных и без перерыва на обед.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Странная ценовая политика в Карагандинских магазинах электроники,цены выше чем по всему Казахстану,в частности Белый ветер не исключение.На полках магазина засилье дорогих комплектующих.А не дорогих комплектующих очень и очень мало,фактически трудно найти не дорогую вещь.К примеру материнская плата MSI Z87-G41 PC Mate стоит в России 3600 руб,что в эквиваленте 18 828 тенге ,в вот реальные цены на нее достигают 40 000 тенге!!!!Что это,накрутка за доставку?В более чем две стоимости!!!Печально!
 
Доброе утро, shokola .
«Странная ценовая политика в Карагандинских магазинах электроники,цены выше чем по всему Казахстану». Перечислю основных продавцов ИТ в Караганде — Белый Ветер, Алсер, Сулпак, Технодом, Мечта, Фора. Все эти компании являются сетевыми и имеют далеко не один магазин во многих городах Казахстана. К тому же цены у всех сетей во всех регионах одинаковые. К тому же , в последние годы активно развивается и онлайн-торговля, где вообще нет понятия город.
«А не дорогих комплектующих очень и очень мало». Судя по тому, что вас интересует матплата на 1150 сокете, то могу предложить из нашего ассортимента 14 матплат до 20 000тг https://shop.kz/catalog/pc-parts/mb/?filters=459_19985%2C&maxPrice=20874&minPrice=14774&rec=false­&so... , а если не ограничивать себя 20 000 тг, то и ассортимент станет больше 81 матплата https://shop.kz/catalog/pc-parts/mb/?filters=459_19985%2C&maxPrice=null&minPrice=null&page=3&rec=­fal... . Или это тоже маленький и дорогой ассортимент ?
«материнская плата MSI Z87-G41 PC Mate стоит в России 3600 руб,что в эквиваленте 18 828 тенге ,в вот реальные цены на нее достигают 40 000 тенге!!!!». Не совсем понятно ваше заявление, так как ни в Белом Ветре, ни в других магазинах Казахстана этой матплаты нет. Поэтому непонятно как посчитали , что у нас дорого и причем в два раза?
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти