Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Белый ветер *** и обманщики

Страницы: 1
Белый ветер *** и обманщики

Цены у них ** зафиксированные,вчера,а именно 14.12.2015 вечером подскочил курс до 340.Около недели назад добавили ноутбук на 6 поколении,цена его была 244306 тг,в доказательство прикреплю скрин ниже,а то ведь вы везде орете,что цены у вас зафиксированы,**.Вы привезли это ноутбук по старой цене,так какого хрена он теперь стоит 266 208 тг,а все просто,Белый Ветер обманщики и обманывают людей.
Вот скриншот: http://rghost.ru/7MlYmhlc7/image.png :D

P.S. И не нужно тереть мой пост,пусть люди знают правду. :)

Цитата
Евгений пишет:
Цены у них ** зафиксированные,вчера,а именно 14.12.2015 вечером подскочил курс до 340.Около недели назад добавили ноутбук на 6 поколении,цена его была 244306 тг,в доказательство прикреплю скрин ниже,а то ведь вы везде орете,что цены у вас зафиксированы,**.Вы привезли это ноутбук по старой цене,так какого хрена он теперь стоит 266 208 тг,а все просто,Белый Ветер обманщики и обманывают людей.

Вот скриншот:  http://rghost.ru/7MlYmhlc7/image.png  
P.S. И не нужно тереть мой пост,пусть люди знают правду.  
Во-первых, ваш пост был удален из-за ненормативной лексики и клеветы. Да, курс подрос и цены действительно на некоторые товары изменились. Что не так? В чем обман?

причем тут курс? Товар на складе уже больше недели.

И хоть бы кто раскрыл глаза и написал пост,Вас разводят на Ваши кровно заработанные,а Вы улыбаетесь и "подмахиваете" :D

Евгений,
Хамить и переходить на личности не нужно. Откройте свой бизнес и работайте по правилам, какие вы здесь декларируете.
Но боюсь, что дальше ругани у Вас дело не зайдет.

itt, будьте добры признать,что вы не правы,верните цену на товар = 244306 тг.
Изменено: flasher - 15.12.2015 18:51:46

Цитата
Евгений пишет:
itt,  будьте добры признать,что вы не правы,верните цену на товар = 244306 тг.
Верните цену на доллар и получите свою цену, а пока от вас слышна только грязная ругань.
Да, я просто не пойму, а что же вы не купите в других магазинах? В которых работают не "тупые", не "бараны"? Мы же Вас не заставляем насильно покупать на нашем сайте?
Изменено: flasher - 15.12.2015 18:52:16

Евгений, воззвания к справедливости и совести  может правильнее адресовать к власть придержащим, тем кто ответственен за ситуацию в стране? Или на это уже храбрости и чувства обостренной справедливости не хватает? И кто вас ограничил в выборе магазина?  Разве БВ торгуют товаром первой необходимости, жизненно важным товаром?
Бледная ломится смерть одною и той же ногою в лачуги бедных и в царей чертоги

Тогда продавайте в долларах,чтож вы в тенге продаете? А на счет других магазинов не нужно указывать мне что и где покупать,вас спросить забыл,где мне комфотно,там и покупаю. :D

Dr.Mortus, а ты кто,чтобы что-то там мне советовать? Ты никто и звать тебя никак,давай досвидания.
Изменено: Евгений - 15.12.2015 18:48:44

Евгений, то же самое можно сказать и о вас, "храбрый" аноним. И вам не хворать.
Бледная ломится смерть одною и той же ногою в лачуги бедных и в царей чертоги

itt,
https://shop.kz/catalog/mobile/communicators/smartfon-meizu-m2-mini-gray/340335.html
Цена осталась прежней,ты противоречишь сам себе,курс подскочил,а этот смартфон остался без изменений,из чего я делаю вывод,что ты ******,а поднятие цен к примеру на тот ноутбук,никак не связана с курсом,а попросту развод,мошенники,как я уже и говорил ранее. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software