Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Обмен товара на исправную модель

Страницы: 1
Обмен товара на исправную модель

Уважаемый администратор, в июле текущего года я приобрел в вашем магазине игровой ноутбук ASUS G550JK. Поиграл на нем немного и отложил, так как шел отпуск и я был в разъездах. В конце сентября, видимо после обновлений драйверов или пакетов виндоуса, появилась проблема - при большом количестве белого света на экране (вспышки в игре, открытое окно браузера или белый фон папки) он гаснет. При этом подсветка экрана есть. Включить его можно только перезапуском или кнопкой FN+вкл/выкл экран. После чего он может работать, но в основном гаснет опять.  Как выяснилось, данная проблема есть у этой линейки, но она не сильно распространена.
Тут мы ее обсуждаем на офф форуме http://rog.asus.com/forum/showthread.php?53488-Asus-G550JK-laptop-Windows-8-1-black-screen-issue
На данный момент ноутбук уже 2й месяц находится в сервис центре в Астане. Меняли материнку, оперативную память и т.д., но проблема не решается.
Принимая во внимание цену ноутбука, потраченное на ремонт время и нервы, хочу задать вопрос -возможно ли обменять его на аналогичную работающую модель? Гарантийный срок не истек.
Заранее благодарю за ответ! В случае, если Вы удовлетворите мою просьбу, прошу распишите, что мне следует сделать после Вашего ответа.
С уважением, ваш клиент.

Добрый день!
Для решения Вашей просьбы Вам необходимо подойти в сервисный центр к менеджеру Орусский Данил, с полным комплектом от ноутбука.
Также возьмите с собой документы подтверждающие покупку (гарантийный талон, чек, счет-фактуру) и удостоверение личности.
Спасибо!

olghike, спасибо за оперативный ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software