Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Замена эл.книжки Pocket Book

Страницы: 1
Замена эл.книжки Pocket Book, Постоянно зависает и не включается

Доброго дня представители компании "Белый ветер"! Я очень люблю читать всякие умные и интересные книжки и для удовлетворения своих читательских желаний решил себе сделать подарок к тогда еще "Новому 2014 году". И Приобрел в магазине "Белый Ветер" что в районе "Евразии" в Астане эл.книжку PocketBook, то есть сама книжка еще на гарантии. 8 месяцев все было просто превосходно, перечитал всю библиотеку книжки, закачивал новые читал и наслаждался творчеством мировых писателей. Но после эл.книжка стала подвисать, закладки в книжках пропадать, а иногда и просто не включаться. Я сходил в представительство компании "Белый ветер" и мне по гарантии все быстро сделали, пояснив что операционная система полетела и они ее обновили, предварительно "грохнув" всю библиотеку и закачав 8 новых книжек. Спасибо конечно же что "прокачали" книжку, но не прошло и месяца, как книжка снова стала давать перебой в работе. Мог сам погаснуть экран, снова стали пропадать закладки, а вчера я так и не смог включить свою эл.книжку. Зеленая кнопка горит и показывает, что прибор работает, но на экране ничего не отображается. У меня возник вопрос, могу ли я, так так книжка еще на гарантии обменять ее на такую же, но работающую модель, так как меня не радует возможность моих бесконечных походов в "сервисные службы". С Уважением Ваш клиент Тимур Асылханов 8-707-534-04-78

TonyKZ,
Да, конечно Вы можете это сделать.

Ураа!!! Только что позвонили с компании "Белый Ветер" и сообщили, что я могу подъехать и получить новую электронную книжку взамен технический неисправной!!! Спасибо большое!!! Жутко доволен!  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)