Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

АЙФОН 5S GOLD

Страницы: 1
АЙФОН 5S GOLD

МЫ ВАС ЕЩЕ РАЗ ПРОСИМ ПОМЕНЯЙТЕ НАШ ТЕЛЕФОН,ТАК КАК ОН ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ И ЭТО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ПРОДАЕТЕ!!!КАК ТАК ВЫ ПРОДАЕТЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ ТЕЛЕФОНЫ КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ!!!С ТАКИМ ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ!!!ПОЧЕМУ КОМУ ТО МЕНЯЮТ А КОМУ ТО НЕТ!!!ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!КАК ТАК НАМ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ МЫ ШЛИ ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!ЭТО ЧТО ЗА ГАРАНТИЯ ТАКАЯ!!!ПОМЕНЯЙТЕ НАМ ПОЖ-СТА НА НОВЫЙ!!!ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЕЩЕ ПЛОТИМ ДО СИХ ПОР КРЕДИТ ЗА ЭТОТ АЙФОН!!

Марина Кладинова, здравствуйте! Не могли бы вы предоставить нам немного более подробную информацию о Вашем обращении: Номер заказа или данные лица, обращавшегося по данном вопросу; в СЦ какого города Вы обращались.
Служба поддержки компании Белый Ветер

Мы обращались в Сервисный центр ТОО Компания Белый Ветер город Балхаш ул.Караменде Би 8, т:871036  4-17-02   10 сентября 2014 года.Заказ-наряд на ремонт №1709.В нашем заявлении было написано что айфон сильно греется повело корпус(экран целый)но с одной стороны экран приподнялся вверх.Мы обращались с нашим заявлением к мастеру по гарантии Никите,к сожалению фамилию его не знаем!!!он отправил наше заявление в Караганду вместе с айфоном!!!В Караганде тестировал Костенко Сергей,написал что корпус изогнут,отказ в гарантии возврат на точку!!!ЧТО ЗА ГАРАНТИЯ У ВАС?ДЛЯ ЧЕГО ГАРАНТИЯ ТОГДА?ТЕЛЕФОН НАГРЕВАЛСЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ И КОРПУС ПОВЕЛО И ЭКРАН ПОДНЯЛСЯ ВВЕРХ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ,ОН ДО СИХ ПОР НАГРЕВАЕТСЯ,А ЕЩЕ ЗАВИСАЕТ КОГДА ЗВОНЯТ, А ТАКОГО НЕ БЫЛО, ВСЕГО ЛИШЬ ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, А МЫ РАЗОЧАРОВАНЫ В ЭТОМ АЙФОНЕ ,ВРОДЕ БЫ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН, А ТАКОГО КАЧЕСТВА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НАМ ЕГО НЕ МЕНЯЮТ НА НОВЫЙ ,ДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ САМИМ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ ТЕЛЕФОНА!ЕЩЕ И КРЕДИТ ВЫПЛАЧИВАЕМ ЗА НЕГО ЖЕ СМЫСЛ ГАРАНТИИ ВАШЕЙ???ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ???НЕКОТОРЫМ ПО ИХ ЖЕ ВИНЕ МЕНЯЮТ АЙФОН А НАШ АЙФОН ПО ВАШЕЙ НЕТ!!!И ЧТО ЗА КАЧЕСТВО ТЕЛЕФОНОВ? ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ, У ВСЕХ С ЭТИМИ КИТАЙСКИМИ АЙФОНАМИ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!!!А МЫ ДУМАЛИ ЧЕМ ДОРОЖЕ ТЕЛЕФОН, ТЕМ ЛУЧШЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НАМ -ЖЕ ТАМ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛИ!!!А ТУТ ВОТ  КАК ВЫШЛО !!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ НАМ ТЕЛЕФОН НА НОВЫЙ ИНАЧЕ,МЫ ХОТИМ ОБРАТИТЬСЯ В СУД!!!ПОМОГИТЕ!!!С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ!!!

И ЕЩЕ Я ВАМ ЗАБЫЛА СООБЩИТЬ,ЧТО В КАРАГАНДЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО НАША ВИНА,  ЧТО МЫ САМИ ПОГНУЛИ ТЕЛЕФОН.НЕУЖЕЛИ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ЛОМАТЬ, ЕЩЕ ТЕМ БОЛЕЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС КАК БЫ Я ЕГО ПОГНУЛА.ЧТО ЗА БРЕД?ПРОСТО ОНИ НЕ ХОТЯТ НАМ МЕНЯТЬ НА НОВЫЙ И ПОЭТОМУ ОБВИНЯЮТ НАС!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!ПРИДУМЫВАЮТ ЯКОБЫ ЧТО Я НА НЁМ СИДЕЛА ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ!КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ТАК УТВЕРЖДАТЬ!МЫ ПРОСИЛИ О ПОМОЩИ ,А ОНИ ВСЕ СКИНУЛИ НА НАС!ТЕЛЕФОН ДО СИХ ПОР НАГРЕВАЕТСЯ И СЗАДИ ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО ЗАВОЗДУШИЛАСЬ БАТАРЕЙКА!!!ВИДНО СРАЗУ!!!ПОСМОТРЕЛИ РАЗ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ, ЗНАЧИТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!ТЕПЕРЬ ОН ЕЩЕ СТАЛ ЗАВИСАТЬ КОГДА ЗВОНЯТ!!!И НАМ НИ ЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ НЕ СМОТРЯ ЧТО У НАС ГАРАНТИЯ А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ НА РЕМОНТ ЧТОБ МЫ РЕМОНТИРОВАЛИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ АЙФОН!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Марина, я уверен что корпус телефона был Вами деформирован не специально, тем не менее деформация корпуса произошла в результате Ваших действий.
Мне искренни жаль, что приходится Вам отказывать в гарантийном обслуживании.

ТОГДА ОПЛАТИТЕ НАМ РЕМОНТ!!!!!!!!!!ТАМ НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ТЕЛЕФОН ПО НАШЕЙ ВИНЕ ДЕФОРМИРОВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЧЕМ ПРОДАЁТЕ БРАКОВАННЫЕ??????????????ЧТО ОН ПРОСТО ТАК СТАЛ ДЕФОРМИРОВАННЫМ!!!!!!!!!!ЕСЛИ УЖЕ ВОЗИТЕ ДОРОГИЕ КИТАЙСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ, ТО ВОЗИТЕ УЖЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ,А НЕ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЫБРАСЫВАТЬ!!!

Марина, надеюсь Ваши эмоции уже утихли, и я смогу Вам дать несколько рекомендаций по тому какие действия произвести для того что бы возможно, подчёркиваю слово возможно, исправить проблему нагрева телефона.

Дело в том что после выхода новой iOS 8 появились жалобы на то что телефон греется и быстро садится батарея, т.е. если до обновления iOS до версии 8. у Вас телефон не грелся, то на 99,9% то что я опишу ниже – Вам поможет.
Вам необходимо прошить телефон из режима DFU. Что для этого нужно?
Для этого Вам понадобится компьютер на котором установлена последняя версия iTunes и Интернет. Далее Вам необходимо совершить такую последовательность действий:
1. Убрать на Вашем телефоне все пароли.
2. Отключить функцию «Найти мой iPhone».
3. Подключить телефон к компьютеру и выполнить резервное копирование.
4. Перевести телефон в режим DFU (если не знаете как это сделать, в поисковике задайте вопрос – будет куча ссылок).
5. iTunes обнаружит телефон в режиме DFU и предложить Вам «восстановить и обновить», выберите именно этот пункт.
6. После завершения прошивки восстановить телефон из резервной копии.

Надеюсь эти действия Вам помогут.
Удачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software