Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

ЭФ компании "Белый ветер"

Страницы: 1
ЭФ компании "Белый ветер", Открытие нового филиала

Модераторам данного форума просьба отправить письмо "на верх" , руководству компании.

Здравствуйте, недавно воспользовался услугами вашего интернет магазина и вспомнил, что видел ваши вывески в Астане и в г. Темиртау. Астана - столица и т.д.  Темиртау - процветающий город металлургов, плюс недалеко от обл. центра (удобство поставки товара). Мое имя Александр. Проживаю я в г. Экибастуз, Павлодарская область. И возникает у меня вопрос: Почему нет вашего филиала у нас? Город шахтеров (угля хватит не только на наш век) плюс два мощнейших ГРЭС. Товар на Павлодар, если идет с Астаны, либо Караганды будь то ж/д или автотранспорт проходит мимо нашего города , так что с поставками проблем не будет.Рынок сбыта не хуже чем в Темиртау, численность населения около 150 тыс.чел. Такая фирма как Уникод для нашего населения это предел мечтаний. Думаю Белый ветер составит неплохую конкуренцию.
В общем предлагаю открыть филиал в нашем городе. Мало того готов приехать на собеседование в один из близлежащих городов (Астана, Караганда,Павлодар) с целью трудоустройства .
О себе :
28 лет , не женат, детей нет. Образование незаконченное средне-специальное  по специальности "АСУ"
Опыт работы в местных компьютерных центрах около 5 лет в общей сложности, прошел путь от сборщика                        
компьютерной техники до менеджера по работе с "трудными" клиентами. Имеется опыт в обслуживании
орг.техники и ноутбуков. Монтаж и обслуживание сетей. А так же с пол годика катал шары в матрицах  
под микросхемами сотовых телефонов. Начинал работать когда еще АМД ДЮрон 1100 для Был Отличной Конкуренцией для Целерон 800 ).

В данный момент работаю на разрезе "Восточный" участок добычных работ №1 в должности далекой от электроники, связанной с электричеством .(В данный момент нахожусь в отпуске до 10-го Августа) Готов вновь одеть туфли и рубашку.  Коммуникабельный , легко обучаемый, терпеливый , уравновешенный , люблю добиваться поставленных целей и  нестандартный подход в сочетании с полным анализом.

Контактные телефоны
Эл.почта: namcob@mail.ru
Сот.тел : +7 777 068 3993

С уважением Федоров Александр Юрьевич
Изменено: namcob@mail.ru - 17.06.2014 23:36:08

Добрый день, Александр Юрьевич!
Спасибо за внимание к нашей Компании. Мы сейчас как раз рассматриваем и определяемся с регионами, где будем развиваться дальше. Вполне возможно, что одним из таких регионов (городов) может оказаться Экибастуз. И тогда мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.
Но в любом случае, чуть позже мы сообщим Вам о нашем решении в личку или электронным письмом.
С уважением, Germes

Думаю с нашими зарплатами на угле, может посоревноваться только нефтедобывающие предприятия. Да и уровень жизни у нас выше чем допустим в Семее , это моё личное мнение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software