Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Возмутительно!

Страницы: 1
Возмутительно!

Не знаю, в каком разделе сайта можно пожаловаться на Балхашское отделение БВ. Напишу сюда, может быть, знающие люди мне объяснят куда жаловаться правильно.
Оформила заказ на мелкие девайсы в интернет-магазине БВ с самовывозом. Сегодня в личном кабинете увидела надпись, что заказ доступен в офисе БВ моего города. Сегодня вторник, будний день, офис должен работать до 19:00.
Добралась к концу рабочего дня до офиса. Меня насторожило то, что двери все прикрыты, хотя на часах было 18:35 (специально посмотрела) +/- 5 минут.
В общем, в отделе было всего три сотрудника, которые уже "закрыли отчет" и считали кассу. А человек, ответственный за выдачу товаров интернет-магазина, уже отсутствовал. До конца рабочего дня еще 20 с лишним минут.
Что за....?! - возникает вопрос.
На что мне ответили, что мол, кассу же посчитать надо! Таким голосом, мол, дамочка, ну вы совсем!
В общем, может быть, я не права (хотя в этом сильно сомневаюсь), но мне кажется надо доработать до конца дня и потом, наверное, закрыв все двери наружные, считать кассу?
И, да, при мне пришли еще клиенты, в руках у которых были типичные беловетренские гарантийные талоны. И они, кстати, совершенно не смутились, что вроде как считают кассу и отчеты закрыли, а сели и стали чего-то ждать. То есть, одних мы обслуживать будем, а для других мы уже день закрыли и итоги подвели.
С одной стороны, казалось бы, мелочь, кто-то скажет, что надо было раньше придти и что на двадцать минут раньше закрылись - ничего страшного.
Но у меня, например, не получается зайти за товаром раньше 18:20 вечера. Завтра, например, вообще не получится. Послезавтра опять черт его знает, когда им вздумается кассу начать считать.

Нетик,
Спасибо за Ваш отзыв ! Как руководитель компании, приношу Вам свои извинения. Это серьезное и очень грубое нарушение правил компании по работе с клиентами. Вас должны были обслужить в заявленные рабочие часы магазина. Хочу Вас заверить, что завтра и в будущем, Вы и любой клиент балхашского филиала будет обслужен на должном уровне в течение всего рабочего дня.

Я приношу глубочайшее извинение клиентке. Это случилось в первый раз и надеюсь больше такого не повторится. Мне в этот день очень нужно было уйти на 15 минут раньше (меня ждал врач в городской больнице к 19.00 часам), поэтому стала сдавать отчет 18.35 час. Еще раз приношу извинение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)