Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Поддержка и спонсирование киберспорта

Страницы: 1
Поддержка и спонсирование киберспорта, Предложение к компании по спонсированию

Добрый день!

Хотел спросить, компания Белый Ветер являлась ли когда нибудь спонсором киберспортивных команд или спортсменов? Мне кажется сейчас рекламная отдача была бы от этого достаточно велика. Некоторые игры очень популярны, и это являлось неплохой площадкой для продвижения вашего интернет-магазина. К чему я завел эту тему, например в Казахстане есть неплохая команда по дисциплине Dota2, называется она Next.kz Вот ссылка на турнир где она сейчас выступает, хороший турнир, с хорошими призовыми Starladder.
Но у ребят даже нет по всей видимости нормальной техники, просят слезно в группе в контакте Nextdota Почему бы чуть чуть не поддержать команду? Они бы выступали бы везде под красивым названием, например WW.Next.kz, ну или как нибудь можно еще придумать. Как вы считаете? Мне кажется что это хорошая идея, учитывая что команда полностью казахстанская.

Арман Нурсеитов,
Белый Ветер неоднократно являлся спонсором киберкоманд. С точки зрения бизнеса, для БВ выгоды нет никакой. С точки зрения помочь ребятам, то увы. Мы лучше увеличим нашу помощь детям в детдомах или инвалидам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software