Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Обмен видео карты с доплатой

Страницы: 1
Обмен видео карты с доплатой

Здраствуйте 28.03.2013 я приобрел у вас товар:Видеокарта asus gtx 650 2gb с гарантий на 20 месяцев,небыло возможности проверить,прилетел 4 дня назад проверил на  работоспособность на основном компьютере не запустилось,выяснилось что БП на 350Вват не тянет,проверил на другом компьютере Видеокарта работоспособна дифектов не обнаружено,так вот хотел спросить по условиям гарантии,могу ли я обменять данный товар на ati radeon hd 7850 2gb 256bit +  БП на 600 Вват с доплатой?  О возрате денег речи даже не идет,Видеокарта полностью исправна ,механический повреждений нет разгон и прочее не производилось, лежит в коробке с полной комплектаций с чеком и гарантией.Жду внятного ответа надеюсь отнесетесь по человечески брал другие товары с гарантией и с сервисным обслуживанием проблем не возникало все на высоте,думаю с этим проблем не возникнут.Данный товар брал В Азия парке на 1 этаже вроде бы он недавно открылся Причина обмена проста по результатом тестов данная Видеокарта слаба в full hd (1980x1020) просто не было времени посмотреть тесты + надо заменять БП
Изменено: Extremal.zhez@gmail.com - 01.05.2013 02:10:25

Добрый день!
Посоветуем Вам обратиться в сервисный центр в г.Астане  Адрес: пр.Богенбая,46  ,Телефон :  32-32-24, 21-17-99  ежедневно с 10ч. до 19ч.
Служба поддержки компании Белый Ветер

в данной теме http://shop.ww.kz/press/forum/forum12/topic8987/ обсуждалось схожая тема по поводу обмена был дан ответ что обмен товара  с доплатой возможен вот и я хочу уточнить я вам описал свою проблему и хотел бы услышить более подробный ответ  о не ссылки на СЦ

День добрый!
К сожалению, по условиям гарантии, Вы не сможете произвести обмен Вашей видеокарты.
Замена по гарантии предусматривается только в том случае, если оборудование выходит из строя по вине завода изготовителя.

В ссылке, которую Вы предоставили с описанием аналогичного случая, клиенту также было отказано в замене исправного видеоадаптера. В том случае клиент уточнял распространяется ли на него правила модернизации, на что был получен расширенный ответ. И клиенту было рекомендовано обратится в комиссионный магазин.

В Вашем же случае правила модернизации не распространяются, в связи с тем, что Вы приобрели видеокарту не в комплекте с ПК.

Единственное можем предложить Вам обратиться напрямую в комиссионный магазин:
        г.Караганда, пр.Бухар Жырау, 38а
        тел.\факс  (7212) 91-06-06
        e-mail  secondbrand@ww.kz
        Режим работы:  ежедневно с 10ч. до 19ч.

По взаимодействию с магазином Софт Мастер в плане оценки и отправки оборудования мы можем предложить услуги нашего СЦ.
Изменено: Олжас Сагиев - 03.05.2013 16:45:06
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software