Каталог

AEROCOOL VX-600 стоит ли?

Страницы: Пред. 1 2 3
AEROCOOL VX-600 стоит ли?
 
Вот нашёл сравнение трёх блоков питания, примерно с одинаковыми характеристиками, от разных производителей.
https://www.overclockers.ru/lab/62885/Obzor_i_test_treh_blokov_pitaniya_moschnostju_5­00_Vt_AeroCool_KCAS_500W_Chieftec_CTB-500S_i_Zalman_ZM500-GS.html
 
Исходя из этого,можно прийти к выводу,что среди перечисленных AeroCool KCAS 500W занимает лидирующую позицию, только каким образом он относится к сабжу темы?
 
Ну а вдруг вас заинтересует AeroCool KCAS, тем более мне кажется устройство заслуживает внимания после таких показателей.)
 
Если таковой есть на 600 Ватт, то может и имеет смысл его рассматривать в рамках данной темы,потому что именно такой необходим ТС, а не на 500 Ватт
 
Есть и такой, даже у нас вроде как продаётся , мне кажется отличный вариант и не сильно дорогой.
https://market.yandex.kz/product/10744721?clid=502&hid=857707&nid=55313&pcr=213&lr=163&ncrnd=9255
 
Неплохо,да еще и бронзовый сертификат в наличии. За свою цену один из оптимальных вариантов. Жаль,что ТС уже давно не обращает внимания на тему. Может купил что и забыл уже.
 
А так чаще всего и бывает , если устройство не вызывает проблем никто и не отписывается, а вот если какойто косяк , то начинается: "что вы мне паразиты насоветовал....")))
 
Да, может чего и взял - хорошо бы тогда отписался об этом. А что до AeroCool Kcas 600W - вариант интересный, но какие именно преимущества дает бронзовый сертификат?
 
Сертификат 80+ bronze это значит что КПД блока питания при 100% нагрузке будет 81%,а при нагрузке 50% будет 85%. Чем выше этот коэффициент, тем выше эффективность работы блока питания и тем меньше потери электроэнергии.
 
Спасибо огромное! Я все понял, для меня бронзовый сертификат - вполне себе лишний плюс для AeroCool Kcas 600W.
 
Не стал бы так категорично говорить, никогда наличие сертификата не было минусом. Тем более что у aerocool большинство БП идут с оным на борту.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти