Каталог

AEROCOOL VX-600 стоит ли?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
AEROCOOL VX-600 стоит ли?
 
Ну не из Китая именно найти можно будет, а вот не из стран дальнего востока, вот это тяжело. Тут главное в общем хорошую гарантию уловить на оборудование и можно не париться.
 
Palv Sovin, я как понимаю, уже пол года владеете этим блоком питания, интересует не появилось ли проблем с мощностью у него, по полной у вас нагружен?
 
Нашёл всё таки обзор на этот блок , с разборкой и тестированием , думаю будет интересно посмотреть.
http://article.techlabs.by/36_34710.html
 
Спасибо, обзор интересный. Из того, что я для себя отметил про AeroСool VX-600 - недорогой, работает нормально, надежный. По сути, для меня это основное.
 
Мне кажется это основные показатели для многих потребителей, тем более в наше нелёгкое время, хочется хорошее и не дорогое.)
 
А что вы скажите, что таких блоков питания сейчас довольно таки много, которые работают и не дорогие?
 
Ну так есть пользователи данного БП, а то производитель позицианирует его как мощный игровой. Будет ли его достаточно при сборке игрового ПК?
 
Игровой комп компу рознь. По определению, блоки от 600 Вт используются для игровых систем. Но всё зависит от Вас. А ну вы поставите несколько видюх, прожорливый проц и окажется, что нужны все 1000 Вт. Так что отталкивайтесь от характеристик вашей системы и будет Вам счастье).
Изменено: Шут Королевский - 13.02.2016 22:03:35 (ошибка)
 
Я себе такой взял для домашней системы. Она не сильно прожорливая, так что блок загружен не под самые помидоры. В принципе, я доволен - и вещь стоящая, и цена не сильно кусючая. Так что для меня это отличный вариант, особенно за свои деньги.
 
Так есть у AeroСool VX-600 сертификат или нет, обычно при 80% КПД должен быть. Какая у него оплетка а проводах, в некоторых обзорах читал, что ее нет.
 
zhab4ik, сертификата у этого БП нет, но показатель КПД не ниже 80%, подробнее в обзоре. Оплетки у проводов нет.
 
Добрый вечер!Подскажите по цене на Minix NEO X8-H android?Спасибо.Просто хочу свой продать,а цену не знаю...
 
Цитата
Gluk пишет:
zhab4ik,  сертификата у этого БП нет, но показатель КПД не ниже 80%, подробнее в  обзоре . Оплетки у проводов нет.

Так есть и версии без APFC, судя по обзору, нужно смотреть на наличие наклейки фиолетового цвета.. А вот про КПД интересно, смотрел характеристики  - без сертификата, а вот в обзоре пишут, что КПД 80% на такой бюджетник неплохо, вот длинна кабелей немного коротковата на мой системник...
 
Уж очень приглянулась данная модель по своей ценовой составляющей. Подскажите,может есть конкурирующие модели с которыми можно сравнить сие устройство?
 
CocaCol,
Добрый день.Укажите,пожалуйста,какую именно модель Вы рассматриваете.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
CocaCol,
Здравствуйте, конкурентов уйма, и они показываю намного лучшие показатели. Например, такие как:
- https://shop.kz/catalog/pc-parts/power/blok-pitaniya-atx-600w-cougar-sl600/251375.html
- https://shop.kz/catalog/pc-parts/power/blok-pitaniya-atx-600w-huntkey-apfc-600/124324.html#
 
Все же даже у конкурентов по двум ссылкам выше цены различаются. Если другая ценовая категория - разве же можно называть их конкурирующими? Человек писал что его именно цена привлекает, так наверное у конкурирующих моделей тоже цены должны с ней совпадать.
 
NewFag Сергиенко,
Я так понял, Вы не берете во внимание, повышение цен на товары. Указанные выше модели, в данный период времени, находятся приблизительно в одном ценовом диапазоне.
 
Конкурент конкуренту рознь. я все же выступаю за брендированные товары. Почему-то процент доверия к ним больше) Так же мне видится предпочтительным хотя бы минимальное наличие сертификата)
 
Звучит интересно. Это как понимать? Бронзовый сертификат? А вам оно точно нужно? Я и без сертификатов живу отлично уже сколько лет)
 
Tronik,
Просто так сертификаты, грамоты и награды не дают, значит действительно, они лучшие среди конкурентов (по показаниям тестов).
 
Согласен по поводу сертификатов. Не то что они прямо так необходимы, но лишний плюс определенно дают к надежности. То же касается и бренда - тот же Aerocool я давно знаю, их продукты надежные и качественные, бренд сам за себя говорит уже.
 
Помнится мне у Aerocool не все модели БП несут в себе какой-либо сертификат, но это не уменьшает их надежности. Единственное, на что влияет- это цена и все) И да,я имел в виду хотя бы бронзовый)
 
Интересно, у кого-нить вообще бывали траблы с блоками Aerocool? Проседания/завышения я бы назвал лабораторным показателем, но вот не слышал, чтобы кто-то имел связанные с этим проблемы.
 
Вот нашёл сравнение трёх примерно одинаковых блоков питания , от разных производителей. Думаю интересно будет почитать
https://www.overclockers.ru/lab/62885/Obzor_i_test_treh_blokov_pitaniya_moschnostju_5­00_Vt_AeroCool_KCAS_500W_Chieftec_CTB-500S_i_Zalman_ZM500-GS.html
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти