Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет

Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428

  • Артикул 70165
Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428
  • Цена по прайсу71 800 ₸
  • Цена в магазинах сети71 800 ₸
  • Цена в интернет-магазине71 800 ₸
Цены указаны с учетом НДС
71 800 ₸
В корзину
  • Тип оборудования: Коммутатор
Все характеристики
Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428
Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428
71 800 ₸
В корзину

Описание Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428

Управляемый коммутатор TL-SL3428 снабжен 24 портами 10/100 Mбит/с с автоопределением скорости и 2 гигабитным портом.
Мощные функции управления, в том числе системы, порт, сети, Spanning Tree protocol, IEEE 802.1X protocol, VLAN, Trunk, IGMP Snooping, SNMP protocol, priority and security. Обеспечивает несколько методов управления: SNMP, Web и Telnet/Console. Использование существующей витой пары категории 5 в качестве среды передачи позволяет сразу же подключить серверы к портам Gigabit Ethernet без необходимости прокладки нового оптического кабеля. Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Все порты поддерживают управление потоком 802.3x. Может использоваться на рабочем столе или 19-ти дюймовой стойке.
Ещё

Технические характеристики Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428

Производитель 
TP-LINK
Модель 
TL-SL3428
Тип оборудования 
Коммутатор
Вид коммутатора 
Управляемый
Сетевой стандарт 
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1D, IEEE 802.1р, IEEE 802.1X
Поддержка Power Over Ethernet (PoE) 
Нет
Сетевые кабели 
10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимум 100m)
EIA/TIA-568 100 STP (максимум 100m)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e кабель (максимум 100m)

EIA/TIA-568 100¦ё STP (максимум 100m)

1000Base-X: MMF, SMF
Питание 
100-240VAC, 50/60Hz
Размеры (Ш х В х Г) 
44 x 18 x 4.4 см
Упаковка 
RTL
Срок гарантии (мес.) 
12
Ссылка на сайт производителя 
http://www.tp-linkru.com
LiveZilla Live Chat Software