Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Switch 28 ports TP-Link TL-SL5428E

Артикул 108688
Печать страницы
92 200 т
  • Цена в интернет-магазине — 92 200 т
  • Цена по прайсу — 92 200 т
  • Цена в магазинах сети — 92 200 т
Цены указаны с учетом НДС
Цена по прайсу
  • Тип оборудования: Коммутатор
Все характеристики

Доставка по вашему городу () — бесплатно.

Описание

JetStream управляемый коммутатор второго уровня TL-SL5428E разработан для сетей формата ETTX, FTTX, а также для корпоративного рынка. Коммутатор обладает высотой в 1U и предназначен для монтажа в 19-дюймовую стойку. 24 порта Fast Ethernet и 4 комбинированных гигабитных/SFP-порта обеспечивают исходящую скорость до 4 Гбит/с и поддержку топологии двойного кольца. Кроме того, устройство обладает защитой от ударов молнии до 6 кВ. TL-SL5428E обеспечивает высокую производительность, приоритезацию трафика уровня предприятия, расширенные функции безопасности и большой набор функций второго уровня и функций Metro Ethernet, представляя собой идеальное решение для сетевого доступа.

Технические характеристики

UID товара: TL-SL5428E
Производитель: TP-LINK
Модель: TL-SL5428E
Тип оборудования: Коммутатор
Вид коммутатора: Управляемый
Сетевой стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ax, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1D, IEEE 802.1р, IEEE 802.1w , IEEE 802.1s, IEEE 802.1X
Порты 10/100 Мбит/с: 24
Порты 10/100/1000 Мбит/с: 4
Порты и разъемы: 4 х Combo Gigabit Ethernet SFP, Консольный порт RJ-45
Поддержка Power Over Ethernet (PoE): Нет
Сетевые функции: Поддержка до 4000 VLAN
IGMP Snooping / MLD Snooping
Протокол LACP (Протокол управления агрегированием каналов)
IEEE 802.3ah OAM/обнаружение однонаправленного канала
Обнаружение петель
STP/RSTP/MSTP
L2PT
Виртуальные локальные сети VLAN : Поддержка VLAN на базе порта, VLAN на базе протокола, VLAN на базе MAC-адреса и private VLAN
Таблица MAC-адресов: 8K записей на устройство
Сетевые кабели: 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Управление/Установка/Настройка: Веб-утилита управления устройством
Поддержка интерфейса командной строки (CLI) через консольный порт, режим управления Telnet
SNMP v1/v2c/v3
RMON (1,2,3,9 группы)
IPv6 Ready Logo Phase 2
LLDP
802.3ah Diagnostics
QOS: Приоритет на основе 802.1p CoS/DSCP
Приоритет на основе MAC-адреса/IP-адреса/VLAN ID/типа протокола
Приоритет на основе номера порта TCP/UDP
4 приоритетные очереди
Ограничение скорости на основе порта/потока
Голосовой VLAN обеспечивает более высокую производительность
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Безопасность: Привязывание на основе IP-адреса/MAC-адреса/порта/VID
Статическая/динамическая защита порта (на основе MAC-адреса)
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP
Аутентификация 802.1x
Список контроля доступа (ACL)
Поддержка контроля широковещательных, мультикаст и неизвестных юникаст-штормов (UUFB)
Надёжное веб-управление через протокол HTTPS SSL v2/v3/TLSv1
Поддержка удалённого интерфейса командной строки (CLI) с SSH v1/v2
Защита портов
Защита от широковещательных штормов (broadcast storm control)
Гостевая VLAN
Защита от подмены IP-адреса (IP Source Guard)
DHCP опции 12/60/82
Поддержка аутентификации Radius/TACACS+ и учёта
Питание: 100~240В переменного тока , 50/60 Гц
Вентиляция: Без вентиляторов
Рабочая температура: от 0 до 40 °C
Рабочая влажность: от 10 до 90%, без конденсата
Дополнительно: 4 гигабитных SFP-порта
Неблокируемая ёмкость L2 коммутационной матрицы
Поддержка 4000 активных групп VLAN и 4000 идентификаторов VLAN
Поддержка 802.1P и CoS с 4 приоритетными очередями на порт
Поддержка шифрования SSL и SSH
Поддержка L2PT для облегчения развёртывания сети
Размеры (Ш х В х Г): 44 x 4.4 x 18 см
Вес с упаковкой: 2.7 кг
Упаковка: RTL
Срок гарантии (мес.): 12
Ссылка на сайт производителя: http://www.tp-linkru.com

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге интернет-магазина.

В нашем разделе «Акции» много выгодных и «вкусных» предложений специально для вас!
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.

Отзыв

У вас уже есть Switch 28 ports TP-Link TL-SL5428E? Найдите пару минут свободного времени и оставьте свой отзыв об этом товаре! Польза для других - выгода для вас. Пишите отзывы максимально объективно и по существу. Не будьте слишком категоричны и эмоциональны, расскажите о видимых плюсах и минусах товара и тогда вы сможете получить небольшое вознаграждение от нашего Интернет-магазина. Купил? Отзовись!

Все отзывы проходят модерацию. Отзывы содержащие оскорбления и нецензурные выражения, комментарии коммерческого и рекламного характера, а также малосодержательные отзывы будут удалены администрацией сайта. Администрация сайта оставляет за собой право исправлять орфографические и грамматические ошибки.

Расскажите почему поставили именно такую оценку, почему купили именно этот продукт, как вы им пользуетесь, кому ещё вы порекомендуете купить этот продукт.

Обновить картинку
Осталось заполнить поле «Комментарий».

Товары с похожей ценой из категории «Проводное оборудование»

LiveZilla Live Chat Software