Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428

Артикул 70165
Печать страницы
71 800 т
  • Цена в интернет-магазине — 71 800 т
  • Цена по прайсу — 71 800 т
  • Цена в магазинах сети — 71 800 т
Цены указаны с учетом НДС
Цена по прайсу
  • Тип оборудования: Коммутатор
Все характеристики

Доставка по вашему городу () — бесплатно.

Описание

Управляемый коммутатор TL-SL3428 снабжен 24 портами 10/100 Mбит/с с автоопределением скорости и 2 гигабитным портом.
Мощные функции управления, в том числе системы, порт, сети, Spanning Tree protocol, IEEE 802.1X protocol, VLAN, Trunk, IGMP Snooping, SNMP protocol, priority and security. Обеспечивает несколько методов управления: SNMP, Web и Telnet/Console. Использование существующей витой пары категории 5 в качестве среды передачи позволяет сразу же подключить серверы к портам Gigabit Ethernet без необходимости прокладки нового оптического кабеля. Все порты поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Все порты поддерживают управление потоком 802.3x. Может использоваться на рабочем столе или 19-ти дюймовой стойке.

Технические характеристики

Производитель: TP-LINK
Модель: TL-SL3428
Тип оборудования: Коммутатор
Вид коммутатора: Управляемый
Сетевой стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1D, IEEE 802.1р, IEEE 802.1X
Поддержка Power Over Ethernet (PoE): Нет
Сетевые кабели: 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимум 100m)
EIA/TIA-568 100 STP (максимум 100m)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP категория 5, 5e кабель (максимум 100m)

EIA/TIA-568 100¦ё STP (максимум 100m)

1000Base-X: MMF, SMF
Питание: 100-240VAC, 50/60Hz
Размеры (Ш х В х Г): 44 x 18 x 4.4 см
Упаковка: RTL
Срок гарантии (мес.): 12
Ссылка на сайт производителя: http://www.tp-linkru.com

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге интернет-магазина.

Оперативную грамотную консультацию по работе интернет-магазина «Белый Ветер» Вы можете получить, не выходя из дома! К вашим услугам – наш онлайн-консультант!
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.

Отзыв

У вас уже есть Switch 24 ports TP-Link TL-SL3428? Найдите пару минут свободного времени и оставьте свой отзыв об этом товаре! Польза для других - выгода для вас. Пишите отзывы максимально объективно и по существу. Не будьте слишком категоричны и эмоциональны, расскажите о видимых плюсах и минусах товара и тогда вы сможете получить небольшое вознаграждение от нашего Интернет-магазина. Купил? Отзовись!

Все отзывы проходят модерацию. Отзывы содержащие оскорбления и нецензурные выражения, комментарии коммерческого и рекламного характера, а также малосодержательные отзывы будут удалены администрацией сайта. Администрация сайта оставляет за собой право исправлять орфографические и грамматические ошибки.

Расскажите почему поставили именно такую оценку, почему купили именно этот продукт, как вы им пользуетесь, кому ещё вы порекомендуете купить этот продукт.

Обновить картинку
Осталось заполнить поле «Комментарий».

Товары с похожей ценой из категории «Проводное оборудование»

LiveZilla Live Chat Software