Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Трансивер D-Link DEM-331T

Трансивер D-Link DEM-331T
(0)

Цена за 1

Количество
- + Нет в наличии
Полное описание
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
  • Производитель:D-LINK
  • Модель:DEM-331T
  • Тип оборудования:Трансивер
  • Вид коммутатора:0
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z
  • Порты 10/100 Мбит/с:1
  • Производительность:Пропускная способность интерфейса: 1.25 Гбит/с
  • Сетевые кабели:Тип оптоволокна: одномодовое
    Максимальная длина кабеля: 40 км
  • Входное напряжение:3,3В
  • Дополнительно:Форм-фактор: SFP/mini-GBIC
  • Срок гарантии (мес.):12
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.
Приглашаем к неформальному общению в Facebook. Подписывайтесь на нашу страницу!
LiveZilla Live Chat Software