Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Трансивер D-Link DEM-330R

Трансивер D-Link DEM-330R
(0)

Цена за 1

Количество
- + Нет в наличии
Полное описание
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
  • Производитель:D-LINK
  • Модель:DEM-330R
  • Тип оборудования:Трансивер
  • Вид коммутатора:0
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z
  • Порты 10/100 Мбит/с:1
  • Сетевые кабели:Тип оптоволокна: одномодовое
    Максимальная длина кабеля: 10 км
  • Упаковка:RTL
  • Срок гарантии (мес.):12
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.
Только свежие новости, только полезные бонусы. Только для подписчиков нашей Twitter-ленты.
LiveZilla Live Chat Software