Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2
(0)

Цена за 1

Количество
- + Нет в наличии
Полное описание
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC. DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км и толщиной 62.5 мкм или 50 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.
  • Производитель:D-LINK
  • Модель:DEM-312GT2
  • Тип оборудования:Трансивер
  • Вид коммутатора:0
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z
  • Скорость передачи данных:Gigabit: 1.250 Гбит/с (в оба направления)
    Оптический канал: 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Порты 10/100 Мбит/с:1
  • Сетевые кабели:Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
    Кабель 50.0/125мкм: до 2 км
  • Питание:Макс. ток: 300мА
  • Входное напряжение:3.1 - 3.5 B
  • Дополнительно:Чувствительность оптического приемника: -18 dBm (макс.)
  • Размеры (Ш х В х Г):3 x 1.2 x 5.7 см
  • Срок гарантии (мес.):12
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.
Только свежие новости, только полезные бонусы. Только для подписчиков нашей Twitter-ленты.
LiveZilla Live Chat Software