Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Switch 48 ports TP-Link TL-SL1351

Switch 48 ports TP-Link TL-SL1351
(0)

Цена за 1

Количество
- + Нет в наличии
Полное описание
TP-Link TL-SL1351 оснащен 48 портами RJ45 с автоматическим определением и скоростью 10/100 Мбит/с, двумя RJ45 портами со скоростью 10/100/1000 Мбит/с и поддержкой функций Auto-MDI/MDIX, а также одним независимым разъемом SFP с поддержкой MiniGBIC. TL-SL1351 обеспечивает высокую продуктивность и беспрерывность работы, а также помогает реализовать плавный переход к гигабитным сетям, не требуя при этом повышенных затрат. Данный коммутатор позволяет повысить скорость передачи данных в рамках сети и всей рабочей группы в целом, он обеспечивает высокую гибкость и функциональность в сочетании с простой и удобной установкой.

Повышенная эффективность
Используя неблокирующую архитектуру коммутации, TL-SL1351 может пересылать и фильтровать пакеты на максимальной скорости. Более того, 100% фильтрация данных позволяет устранить все некорректные пакеты и повысить эффективность вашей сети.

Простота использования
При включении коммутатор начинает работать автоматически без какой-либо предварительной настройки. Все порты поддерживают функцию автоматического определения скорости соединения и Auto-MDI/MDIX. Компактный размер корпуса позволяет установить коммутатор в местах с ограниченным пространством. Его также можно вмонтировать в стойку. Система светодиодных индикаторов обеспечивает постоянное информирование о рабочих режимах и наличии ошибок.

  • Производитель:TP-LINK
  • Модель:TL-SL1351
  • Тип оборудования:Коммутатор
  • Вид коммутатора:0
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u
  • Порты 10/100 Мбит/с:48
  • Порты 10/100/1000 Мбит/с:2
  • Порты и разъемы:1 х Gigabit Ethernet SFP
  • Производительность:15.6 Гбит/с
  • Сетевые функции:Поддержка энергосберегающей технологии позволяет снизить затраты энергии на 70%
    802.3X управление потоком, Back Pressure
    Поддержка Auto-Uplink для каждого порта
  • Таблица MAC-адресов:8K записей на устройство
  • Сетевые кабели:10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (макс. 100м)
    100BASE-TX/1000BASE-T: UTP category 5, 5e (макс. 100м) 1000BASE-X: MMF, SMF
  • Питание:100~240В переменного тока, 50/60Гц
  • Рабочая температура:от 0 до 40 °C
  • Рабочая влажность:от 10 до 90%, без конденсата
  • Дополнительно:Поддержка технологии N-Way Auto-Negotiation (автоматического определения), буферизированной передачи
    Функция 100% фильтрации позволяет устранить все некорректные пакеты
    Поддержка автоматического запоминания МАС адресов
    Поддержка функции управления потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и режима backpressure для полудуплексного режима
    Стандартный 19-дюймовый стальной корпус с возможностью крепления в стойку
  • Размеры (Ш х В х Г):44 x 4.4 x 26 см
  • Вес изделия:3.3 кг
  • Упаковка:RTL
  • Срок гарантии (мес.):12
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.
Хотите быть в курсе наших новостей всегда? Подписывайтесь на наш Твиттер!
LiveZilla Live Chat Software