Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Switch 24 ports TP-Link TL-SG5428

Switch 24 ports TP-Link TL-SG5428
(0)

Цена за 1

Количество
- + Нет в наличии
Полное описание
Коммутатор TL-SG5428 предназначен для профессионального использования и предоставляет широкий набор функций управления второго уровня. Коммутатор обеспечивает высокую продуктивность и позволяет работать на максимальной скорости даже самым крайним узлам вашей сети. Его также можно использовать в качестве магистрали для гигабитных Ethernet-коммутаторов и серверов в небольших сетях. Более того, модель TL-SG5428 оснащена четырьмя разъёмами SFP, предоставляя Вам больше возможностей для построения сети.

Высокая коммутирующая способность
Управляемый коммутатор второго уровня TL-SG5428 является неблокируемым коммутатором, который может поддерживать неблокируемый режим работы при подключении через гигабитные порты и обеспечивать неблокируемую пропускную способность в 56 Гбит/с. Коммутатор имеет в своём распоряжении 24 гигабитных порта и 4 разъёма SFP, что вкупе с высокой коммутирующей способностью значительно повысит характеристики вашей сети.

Виртуальный стек
Функция IP Clustering позволяет осуществлять управление до 32 коммутаторов TL-SG5428 через единый IP-адрес не зависимо от их физического расположения. Все коммутаторы идентифицируются одним IP-адресом, настраиваются и контролируются как один объект.

Комплексные решения защиты
Функция списка контроля доступа (ACL, L2 - L4) позволяет запрещать доступ к сетевым ресурсам на ваше усмотрение, фильтруя пакеты по МАС-адресам, IP-адресам, TCP/UDP-портам или даже VLAN ID источника и назначения. Это аппаратная функция, поэтому коммутирующая способность не окажется под ударом. Более того, коммутатор поддерживает функцию 802.1x аутентификации через RADIUS-сервер для проверки подлинности перед тем, как разрешить доступ к сети. Функция гостевой (Guest) VLAN позволяет открыть доступ к определенным сетевым ресурсам для пользователей, не прошедших аутентификацию 802.1x. Функцию привязки IP-MAC-Порт-VID, функцию защиты портов, защиты от сетевых штормов и отслеживания DHCP и функция защиты от подмены IP-адресов для защиты от широковещательных штормов, ARР-атак и т.п. Вы можете выбрать защиту от типичных DoS-атак. Настройка защиты происходит очень легко. TL-SG5428 способен обеспечить очень высокий уровень защиты.

Широкие возможности управления уровня Enterprise
Коммутатор TL-SG5428 поддерживает стандартные привычные для пользователей способы управления, которые включают в себя интуитивный графический web-интерфейс (GUI) и стандартный интерфейс командной строки (CLI). Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Кроме того, поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. Доступ к этой ценной информации сохранит Ваше время и средства. К услугам пользователей агрегация каналов, виртуальный стек, высоко интеллектуальная и масштабируемая топология, всё это доступно и может быть использовано в зависимости от требований при постройке единой и гибкой сети.

Работа с голосовыми и видео приложениями
Коммутатор поддерживает функцию приоритезации данных (QoS) для передачи видео, голосового трафика и других данных в рамках одной сети. Администратор может настроить приоритетность трафика различными способами, в том числе указать приоритет на основе IP- или MAC-адреса, TCP или UDP, портов, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без задержек и разрывов. Благодаря поддержке голосовой VLAN голосовые приложения будут работать гораздо быстрее.
  • Производитель:TP-LINK
  • Модель:TL-SG5428
  • Тип оборудования:Коммутатор
  • Вид коммутатора:0
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.1s, IEEE 802.3ad , IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.3i, IEEE 802.1р, IEEE 802.1X, IEEE 802.3z, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1w
  • Порты 10/100/1000 Мбит/с:24
  • Порты и разъемы:Консольный порт RJ-45
  • Производительность:56 Гбит/с
  • Сетевые функции:Отслеживание сетевого трафика: IGMP Snooping V1/V2/V3
    802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
    STP/RSTP/MSTP
    Фильтрация/защита BPDU
    TC/Root protect
    Обнаружение петель (Loop back detection)
    Контроль потока 802.3x
  • Виртуальные локальные сети VLAN :Поддержка да 4000 VLAN одновременно
    VLAN на базе порта (Port VLAN), частный VLAN (Private VLAN), VLAN на базе протоколов (Protocol-based VLAN), GARP/GVRP
  • Таблица MAC-адресов:8K записей на устройство
  • Сетевые кабели:10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
    100BASE-TX/1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м)
    100BASE-FX: MMF, SMF
    1000BASE-X: MMF, SMF
  • Управление/Установка/Настройка:Графический Web-интерфейс и командная строка
    SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK RMON (1, 2, 3, 9 групп)
    DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
    Мониторинг CPU
    Зеркалирование портов
    Настройка времени: SNTP
    Поддержка протоколов NDP/NTDP
    Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
    Диагностика системы: VCT
    SYSLOG и открытые MIB
  • QOS:Поддержка I802.1p CoS/DSCP
    4 приоритетных очереди
    Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
    Ограничение скорости по порту/потоку
    Голосовая VLAN
  • Безопасность:Привязка IP-MAC-Порт-VID
    IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
    Защита от DoS-атак
    Динамическая проверка ARP (DAI)
    SSH v1/v2
    SSL v2/v3/TLSv1
    Защита портов
    Защита от широковещательных/лавинных мультикаст (Multicast)/неизвестных юникаст (Unknown-unicast) штормов
  • Питание:220-240 В (перем. ток), 50/60 Гц
  • Рабочая температура:от 0 до 40 °C
  • Рабочая влажность:от 10 до 90%, без конденсата
  • Дополнительно:4 гигабитных SFP-порта
    Автоматическое определение MDI/MDIX
    Высокая степень защиты с помощью ACL, аутентификации 802.1x, защиты портов, фильтрации IP-адресов, защиты от сетевых штормов, DHCP Snooping, функции защиты от подмены IP-адресов и защиты от DoS-атак
    Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping
    Интерфейсы SNMP, RMON, WEB/CLI/Telnet Log-in для управления
  • Размеры (Ш х В х Г):44 х 4.4 х 26 см
  • Срок гарантии (мес.):12
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.
Самые актуальные новости, новинки, акции и горячие спецпредложения, а также конкурсы с ценными призами в нашей группе Вконтакте! Вступите прямо сейчас!
LiveZilla Live Chat Software