Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Switch 16 port TP-Link TL-SG2216WEB

Switch 16 port TP-Link TL-SG2216WEB
(0)

Цена за 1

Количество
- + Нет в наличии
Полное описание
Модель TL-SG2216WEB представляет собой коммутатор с возможностью управления через веб-интерфейс, с 16 портами 10/100/1000 Мбит/с и 2 комбинированными портами SFP с поддержкой модулей Mini GBIC. Коммутатор оснащен расширенными функциями управления и защиты, что обеспечивает высокую продуктивность и возможность расширения. Устройство позволяет работать на максимальной скорости там, где это вам нужно – высокопроизводительным рабочим группам на краю сети или может использоваться как магистральный коммутатор для коммутаторов Fast Ethernet и высокоскоростных серверов в требовательных малых сетях.  Более того, поддержка функции приоритезации трафика (QoS) предоставляет расширенные возможности управления и обеспечивает передачу данных с повышенной скоростью и без сбоев.

При скорости 1000 Мбит/с, гигабитный Ethernet предоставляет необходимую ширину канала для удовлетворения новых, более требовательных сетевых нужд, устраняет заторы трафика и повышает производительность, увеличивает прибыль от вложений в существующую инфраструктуру. Модель TL-SG2216WEB оснащена 16 портами 10/100/1000 Мбит/с, позволяющими осуществлять неблокирующую, полноскоростную пересылку пакетов с пропускной способностью 32 Гбит/с позволяет усовершенствовать вашу сеть с запасом функциональности для будущих нужд. Два слота SFP GBIC для подключения оптоволоконных кабелей для расширения сети на дальние расстояния.

- Коммутатор оснащен полным набором функций L2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и контроль потока IEEE 802.3x.
- Безопасность сети с поддержкой VLAN ((IEEE 802.1Q, на основе портов, MTU) является ключевым приоритетом в бизнесе любого масштаба.  Технология VLAN позволяет разделять сеть на группы (по отделам, в зависимости от иерархии или уровня доступа), что повышает защищенность сети.
- Функция Virtual Cable Test (виртуальное тестирование кабеля) предназначена для быстрой проверки сетевыми администраторами качества медных кабелей и установления типа ошибок кабеля: повреждение, замыкание, несогласованность нагрузки, неисправность коннекторов или повреждение в концевой заделке кабеля.
- Поддержка Jumbo-кадров предназначена для увеличения пропускной способности сетей Ethernet и значительным образом сокращает использование центрального процессора при пересылке файлов большого размера, таких как мультимедиа-файлы или большие файлы данных. Путем пересылки кадров большего размера, нужно выполнять маршрутизацию для меньшего количества пакетов, это снижает нагрузку центрального процессора и улучшает работу сети.

Коммутатор TL-SG2216WEB поддерживает IEEE 802.1p и применяет функцию Приоритетности обслуживания (Class of Service) с 4-мя очередями приоритетности для каждого порта: с наиболее низким, низким, высоким и наивысшим уровнями. Таким образом, администратор может настроить приоритетность предоставления ресурсов сети, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без сбоев и остановок.

Интуитивно-понятный веб-интерфейс обеспечивает простоту управления коммутатором. С его помощью вы можете контролировать работу коммутатора, выполнить настройку его портов и таких функций, как группировка портов (port trunking), VLAN, присваивание приоритетов  802.1p.

  • Производитель:TP-LINK
  • Модель:TL-SG2216WEB
  • Тип оборудования:Коммутатор
  • Вид коммутатора:0
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z, IEEE 802.1р, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3
  • Скорость передачи данных:16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием с разъемом RJ45 (Авто-MDI/MDIX)
    2 гигабитных порта SFP (совместно с портами 15,16)
  • Порты 10/100 Мбит/с:16
  • Производительность:32 Гбит/с
  • Сетевые функции:Поддержка функции автоматического определения и запоминания MAC-адресов и функции автоматического удаления старых MAC-адресов
    Storm Control (Broadcast, Multicast, Unknown unicast)
    Port Mirroring
  • Буфер памяти:2 Мбит
  • Сетевые кабели:10Base-T: не экранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
    100Base-Tx: не экранированная витая пара категорий 5, 5e (макс.100 м) EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
    1000BASE-X: MMF, SMF
  • Управление/Установка/Настройка:Управление через веб-интерфейс (HTTP), удаленное управление
  • Безопасность:Port Security (Безопасность портов)
    Привязка статических MAC-адресов
    Привязка динамических MAC-адресов
  • Питание:Внутренний, универсальный источник питания, 100-240В (перем. ток), 50/60Гц
  • Вентиляция:Активное охлаждение
  • Дополнительно:Применение Jumbo-кадров размером 10 Кбайт значительным образом улучшает передачу больших объемов данных
    Поддержка функции авто-MDI/MDIX устраняет необходимость использования кабеля с перекрещивающимися парами
    Легкая и быстрая установка и настройка с помощью управления через веб-интерфейс
    Поддержка VLAN на базе порта, IEEE 802.1Q Tag VLANs и MTU VLAN
    Поддержка связывания статических MAC-адресов
    Поддержка Virtual Cable Test
    Поддержка Static Port Priority и IEEE 802.1p Class of Service (CoS) с 4-уровневой очередью приоритетов
    19-дюймовый стальной корпус для монтажа в стойку
    Предусмотеренна кнопка Reset
  • Размеры (Ш х В х Г):44 х 25.9 х 4.3 см
  • Вес изделия:3.34 кг
  • Упаковка:RTL
  • Срок гарантии (мес.):12
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет.
Вы уже успели воспользоваться услугами нашего интернет-магазина? Оставьте отзыв на Яндекс.Маркете – нам важно Ваше мнение.
LiveZilla Live Chat Software